“Обычная таверна”
Отзыв о La Darsena

La Darsena
Забронировать с помощью
В ресторане La Darsena нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 43 из 575 Рестораны в Комо
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование

Почитав отзывы на Tripadvisor, выбрали для ужина этот ресторан. Резюме: обычная таверна. Никакого вау-эффекта нет. Хваленая лазанья на деле оказалась пересушенной и не вкусной, остальные блюда тоже на среднем уровне. Из плюсов - порции очень большие, одного блюда вполне достаточно. Не вижу причин, чтобы сюда вернуться.

Спасибо, Phil_Alpina_B12!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С виду обыкновенное проходное и туристическое место практически на берегу озера в 5-ти минутах ходьбы об вокзала и площади Ковур. Пристально изучая меню, даже опытному и бывалому знатоку итальянской кухни и гостеприимства трудно выделить что-то оригинальное из стандартного набора туристических блюд Италии. А поэтому всем советую не оригинальничать и не экспериментировать, заказывайте то что видите и это будет именно то что вы заказали в самом лучшем исполнении, вот например La Darsena оказалась единственным местом в Комо где в начале апреля можно заказать Прошутто с дыней, все остальные отмахиваются ссылаясь что для дыни не сезон. Но главный секрет этого заведения в том, что это лучшая лазанья в городе, говорю абсолютно уверенно, потому как за последние 10-ть лет практически ежеквартальных бизнес поездок в Милан, у меня была и есть возможность продигустировать практически все более или менее приличные рестораны в Комо. А потому за классической лазаньей болоньезе, запеченной в дровяной печи с сырной корочкой и нежным соусом бешамель - только в La Darsena. На закуску берите классический капрэзэ с буффалиной, запевайте это бокалом прекрасного сицилийского Неро Давола и будет вам счастье. За это счастье 100 евро на двоих с вином, более чем достойный вариант. Дерзайте!

1  Спасибо, Aleks2575!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Мы не остались. Столы были грязными. Скатерти. Грязными. Я так есть не могу. Мы сели, посмотрели, что скатерти не меняют, увы...

2  Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Мой самый любимый ресторанчик на Комо. Очень приветливый персонал, который поможет с выбором блюда, всегда улыбнуться. Никогда не заставят себя ждать. Еда очень вкусная, много морепродуктов. Цены вполне приемлемые. Рекомендую и обязательно вернусь!

1  Спасибо, Схид А!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли по наводке trip. Очень вкусно поели-хотелось рыбных блюд. Персонал безупречен. Цены вполне приемлемые. Обязательно вернёмся чтоб попробовать ещё что-то.

Спасибо, игорь л!

Путешественники, которые просмотрели La Darsena, также просмотрели

Комо, Озеро Комо (область)

Вы посетили объект La Darsena? Поделитесь впечатлениями!

;