Отзыв написан 22 января 2016 г.

Отель находиться непосредственно на берегу озера, на полуострове в Сермионе, под окном номера раскинулся оливковый сад. Мы были в начале января и нам сказали ,что мы последние посетители ,отель закрывался до конца марта. Народу ни кого небыло. На ресепшене очень приветливая девушка перед прогулкой нас угощяла местным напитком ВОВ.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Артем Е!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Сначала о том, как добраться. В Сирмионе есть несколько отелей, находящихся на самой оконечности полуострова, проехать в которые можно только через крепость и пешеходную часть городка. Это непросто, это примерно 2 км, которые стоили нам седых волос, потому что мы, на паршивой арендованной машине, приехали поздно ночью и доверились GPS. На въезде в крепость сидит карабинер, который пропускает только тех, у кого есть резервация, и переключает светофоры внутри пешеходной зоны. И, пожалуйста, смотрите на знаки, только по ним можно проехать правильно по узеньким улочкам средневекового городка-крепости, между витрин, а в случае ошибки развернуться - это не проблема, это катастрофа. Сам въезд в отель не освещен, и ночью мы мимо него проскочили. Дважды. На горе. В полной темноте.Потом разворачивались на краю обрыва... Короче, это приключение запомним надолго.
Сам отель нормальный, обычный. Чисто и просторно, но розеток в номере нет вообще. Нет возможности накраситься/побриться удобно - зеркало в ванной большое, но плохо освещенное и расположено далеко.
В нашем номере в ванне жил большой паук и уходить оттуда не хотел, смывали трижды.
Завтрак с видом на озеро Гарда: кофе прекрасный, как почти везде в Италии, несколько видов колбасы и сыра, свежий йогурт и пр., видов 15 выпечки. Но горячего нет вообще, а выпечка - уж на что мой муж любитель таких вещей! - оказалась невкусной.
Вокруг очень красиво, прекрасный бассейн во дворе, который порадует, если приедете летом. Красивейшие тропы для прогулок с видами на озеро Гарда. До старого города Сермионе минут 7-10 пешком. Там магазинчики-ресторанчики и прочее общение.
Обслуживание не понравилось: нас ночью встретил угрюмый и неприветливый портье, чемодан поднять на 2 этаж не помог (лифта в отеле нет), взял паспорта и потребовал оставить их ему на ночь. Правда, утром приехала портье-итальянка, приятная и знающая, но впечатление осталось неприятное.
Ну, и выезд из отеля - с ним ровно те же проблемы, что и с въездом, только дорогу уже знаешь.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Cinamon357!
Отзыв написан 14 июня 2015 г.

Отель расположен в старом городе практически на берегу о.Гарда в 3-х минутах пешком от Аквариа (центральные термы) и минутах в 5 от центральных улочек Сирмионе, которые круглосуточно заполнены туристами. Отель очень гармонично и живописно вписан в природу, есть видовые номера, хотя и стоят немного дороже, но просыпаться с видом на озеро и горы приятней. У отеля большая территория с бассейном и свободной парковкой. Завтрак - "европейский" с огромным выбором свежей выпечки. В отеле есть бесплатный wi-fi, в свободном доступе велосипеды, на которых можно прокатиться по близлежащим окрестностям. В отеле предоставляется скидка на посещение терм. Номера отеля небольшие и скромные с очень высокими потолками. Из небольших минусов, на мой взгляд, за 7 дней, проведенных в этом отеле, нам только 1 раз меняли средства для душа.

Совет по выбору номера: Выбирайте видовые номера (с видом на о.Гарда)
Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, DimaCuba!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Прекрасный, тихий отель, расположенный на оконечности полуострова. Отелю около 40 лет. Очень приличный, хоть и не очень современный дизайн номеров, но зато они большие. У каждого из них балкон со столом и парой стульев, пепельница. Прекрасный вид на озеро. Большая ванна, большое зеркало, фен. Хороший напор в душе, стабильно горячая вода. Холл, ресепшн и столовая выглядят более современно, украшены дизайнерскими работами. Приятный и внимательный персонал. Если путешествуете на авто, планируете выезжать из отеля и возвращаться обратно, то не забудьте взять пропуск на ресепшн. Очень приятная территория с бассейном. Хороший европейский завтрак.

Не смущайтесь, когда на пути в отель перед вами предстанет полицейская будка, светофор, мост и ворота замка. Да-да, вам необходимо показать ваучер отеля полицейскому и следовать через мост в замок. Дорога к отелю лежит через маленький и уютный городок Сермионе. Обязательно посетите пару ресторанов в этом месте - вкусная еда, красивая подача.

Хорошее место для остановки, чтобы далее продолжить путешествие вокруг озера Гарда или съездить в Верону.

Шикарный отель, прекрасный городок! С удовольствием вернусь сюда еще раз!

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на озеро.
Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Chili2Hot!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Этот отель расположен однозначно лучше всех в сирмионе. Виды с балкона просто завораживающие. Дядюшка Джулио и его жена просто молодцы, окружают постояльцев заботой и вниманием. Все очень понравилось. Завтрак просто чудо. Единственный минус это староватая мебель, но вид на озеро и горы, а также большая территория с оливковыми деревьями и бассейн это компенсирует. Мечтаем вернуться

Совет по выбору номера: Со строго этаже кажется вид лучше
Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, 211alexanderv!