Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Частный отель с милыми владельцами. Сумасшедший вид на озеро из дворика отеля. Был номер без вида на озеро, но с классным балкончиком, утопающим в зелени, где мы пили вино и наслаждались прошуто. После общения с хозяевами отеля Вы полюбите Италию ещё больше.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aliaksei P!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Жили пару дней в данном отеле! Выбирали около озера и чтобы был небольшой уютный отель! Оправдались всё! Вид у нас был прямо на озеро, тихо. Номер очень простой, но всё, что нужно было! А если нет, просили у хозяина, он очень приветливый, во всём помогал. Брали велосипеды кататься по городу, бесплатно. Завтраки творческие, для девушек украшено цветами. Молодцы, удивили!!! До старого города минут 20 пешком, удобнее на велосипеде. Спасибо за всё!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Это небольшой семейный отель на 8 номеров находится рядом с озеро Гарда. Он уютный, у нескольких номеров, расположенных на первом этаже, есть отдельные свои выходы. Романтичный дворик отеля радует глаз: рыбки в маленьком прудике, большая клетка с попугаями, качели. Прямо рядом с отелем уютный ресторан, где можно вкусно пообедать или поужинать. В двух шагах от отеля общественный пляж, где в тени сосен можно укрыться от солнца. 7 евро за день или 4 евро за полдня - стоимость аренды шезлонга. Вода в озере голубая, прозрачная, шелковистая, теплая. От отеля до старого города 1,6 км. Все гуляют пешком до него. В старом городе на узких улочках множество магазинчиков, кафешек и ресторанов. Очень рекомендую посетить местный термальный комплекс. Там особенная термальная вода, которой наполнены бассейны, различные души, бани и сауны. Есть комнаты отдыха. Мы были, когда стояла жара. Думаю, что в плохую и холодную погоду термы особенно хороши. Хотя вечером и в хорошую теплую погоду тоже очень приятно, плескаясь в открытом бассейне, наблюдать за закатом солнца. Рекомендую прокатится вдоль озера, посетить прибрежные города и достопримечательности.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 5 июня 2015 г.

вид на озеро,неплохой завтрак (правда без горячих блюд),бесплатная парковка,хозяин дружелюбный.Напротив отеля прокат лодок.Мы прокатились,было очень романтично.

Слышимость в номерах - ужас! Ощущение ,что стен и дверей нет вообще. Матрас кривой,спать было неудобно. Когда убирались в номере,наши вещи убирали и перекладывали (мои крема,расческу,украшения,обувь).Это недопустимо! Личные вещи трогать нельзя.

Совет по выбору номера: вид на озеро
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Л!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Очень рекомендую отель Belvedere в Сирмионе. Отличные комнаты с просторной душевой, везде очень чисто. Отмечу теплое и внимательное отношение хозяев отеля, Серджио и Кристины, абсолютно к каждому. Это было заметно на завтраке. Отлично сваренный и изящно оформленный утренний кофе был украшением каждого стола. Рекомендую этот отель (расположен в уютном районе Colombare, рядом находятся лучшие рестораны настоящей итальяской кухни рейтинга Trip Advisor)

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Александр М!