“Наш любимый ресторан”

Рейтинг № 3 из 174 Рестораны в Сирмьоне
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не устану хвалить этот ресторан. Это действительно любимый ресторан в Сирмионе. Отличная еда, прекрасное обслуживание. Тартар просто фантастический. Блинчики с карамелью наивкуснейшие. Наверное нет ни одного блюда, которое бы здесь не понравилось. А мы (завсегдатаи этого ресторана) перепробовали здесь все. Столики надо заказывать заранее. Если хотите поужинать на улице, то столик заказываейте дня за 2 за 3. На обед можно прийти без заказа столика. Но в разгар сезона, думаю, что и пообедать без предварительного бронирования не удасться. Странн, что до сих пор у ресторана нет звезды Мишлина, а только упоминание в каталоге.

1  Спасибо, Наталья Б!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за два прекрасных и вкусных вечера в Сирмионе! Отличное доброжелательное обслуживание, уютное место, всё ОЧЕНЬ вкусно! Интересная подача блюд. Очень жаль, что не хватило сил на дессерт, но думаю, что тоже было бы что-то потрясающее. Попробовала равиоли с рыбой и бурратой - очень вкусные, и правильные равиоли, и лосось с фасолью тоже был великолепным. Прекрасная карта вин.

1  Спасибо, tsa0204!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Необыкновенно вкусная и интересная кухня, на высоком уровне сервис, очень рекомендую этот замечательный ресторан!

1  Спасибо, Caterina T!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Верона и регион Венето – одно из мест, получивших звание «рая эногастрономического туризма», ведь именно здесь уникальная природа, самобытные традиции и унаследованная культура, создают самые благоприятные условия для эногастрономических путешествий. Этот ресторан обязательно включаю в собственные винные туры на ОЗЕРЕ ГАРДА. Интерьер оригинальный. Атмосфера прекрасная для семьи и для романтических парочек. Блюда - подача и качество первичной материи, то есть ингредиенты блюд на ОТЛИЧНО! РЕКОМЕНДУЮ!

2  Спасибо, VERONATOPGUIDE2014!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Хотели провести 31 декабря в Сирьмоне и там же отметить новый год. Поэтому попытался забронировать в этом ресторане столик на вечер - не получилось.
Решил, что в праздничный день я на меньшее не согласен и забукировал столик на ланч.
Сначала колебался из-за отзыва Ольги из Иванова, но потом решил, что можно не обращать внимание на отзыв о мишленовском ресторане, в котором автор пишет « на много» раздельно там, где пишется слитно.
И был прав. Ресторан заслуженно получает хвалебные отзывы ( как и мой в данном случае).
Сервис безупречный, винная карта отличная. Теперь, что касается еды.
Я для себя уяснил, что я иду в мишленовский ресторан ( так как могу это позволить себе редко) не за новомодными экспериментами, не за безупречным обслуживанием и белыми скатертями, а прежде всего - за идеальной едой.
Иногда это, как в случае моего основного блюда - перепелка с грибами и такой маленькой, но важной мелочью ( когда все должно быть идеально), как идеального размера шпинат, также идеально приготовленный.
А иногда это - просто томатный суп! Да, вот так - просто идеальный томатный суп. Я ел томатный суп сотню раз, но идеальным он был только два раза. Один раз - в этом ресторане.
Я бы вам советовал здесь заказывать ( несмотря на идеальный томатный суп :) что-нибудь очень особенное. Явно они смогут вас удивить.
Хотя пасту с половинкой лобстера действительно можно взять на заметку тем, кто не любит экспериментов, но любит итальянскую кухню.
Цены соответствуют уровню заведения. Это тоже вы должны понимать.
Поэтому, если вы ограничены в бюджете или для вас не принципиально варили ли спагетти 7 или 10 минут :), можете найти место попроще - ваш счет уменьшится до двух раз ( в этом городке).
Однозначно рекомендую для тех, кто любит самое-самое:) и для особых случаев.

3  Спасибо, isenin!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Risorgimento, также просмотрели

Сирмьоне, Провинция Брешиа

Вы посетили объект Ristorante Risorgimento? Поделитесь впечатлениями!