Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в Сирмионе. Были 4 дня. Выбрали из-за наличия собственного спа комплекса с термальными бассейнами. Остались очень довольны .
Отличный завтрак с хорошим выбором блюд. Немного буржуазно, игристое с утра. Красивый ресторан с террасой, нет скопления людей.
Номер 2х местный, стандартный, хорошо оснащён.
СПА небольшой , но очень толковый и функциональный. Чисто, приятно находиться. Нам предоставили два бесплатных посещения.
Территория отеля находится частично на реконструкции. Думаю к сезону будет готова. Парковку отеля закрывают садом. Будет здорово! Хотя территория и так отличная, зелёная и комфортная .
Мы остались довольны.
С удовольствием рекомендуем отель для отдыха.
И маленькая деталь. Заехали туристы с собакой. Сразу у входа появилась посуда с водой для животного. По-моему это мило.

Проживание: февраль 2018 г.
1  Спасибо, MargaritaS49!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Просторные номера, хорошая и своевременная уборка. Вполне нормальные завтраки- по запросу любые блюда из яиц с кухни плюс шведский стол. В пяти минутах от центральных терм, в самом отеле два бассейна с термальной водой, джакузи и спа порцедуры. Разумеется, за отдельную плату. На ресепшен можно попросить скидку на посещение центральных терм (20% на человека), выписывают квиток без каких-либо проблем. Крайне не комфортно добираться на собственном автомобиле большого размера (мы были на Renault 9ти местном автобусе), однако персонал отеля любезно согласился пригнать машину на парковку(бесплатную, что приятно) самостоятельно, ибо их ширина улиц не пугает. На въезде в историческую часть города стоит пост полиции, заранее сообщала инфо о необходимости въезда авто через отель, по приезду обратилась к полицейским, они сверились со списками постояльцев и запустили машину в город.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 4 июня 2017 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз в этом замечательной городе. Решили остановиться в этом отеле. Находиться в старом городе. Тихое живописное место.Все очень понравилось. Хороший завтрак. Замечательный спа. Вкусный ужин и внимательный персонал. Приедем сюда ещё раз обязательно.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Suriev!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были здесь впервые и не пожалели. Отель расположен в исторической части города. Для тех, кто путешествует на автомобиле, это может быть не слишком удобно. Дело в том, что улочки в этой части довольно узкие, а людей, наоборот, очень много. И машинам приходится протискиваться в этой людской толпе. В то же время как плюс- нет городского шума. Номера в отеле обычные: телевизор, есть wifi, действующий на всей территории отеля, мини бар, фен, душ, биде, сейф. Завтраки нам тоже понравились. Не много и не мало. Очень вкусные фрукты. Для страждущих- вино, шампанское и ещё что-то там было. Если кого интересуют каши- их нет. В воскресенье утром живая музыка на рояле. На территории отеля бассейн с соленой водой и джакузи, лежаки, кресла. Рядом с бассейном- бар. С 17 до 18 часов там бесплатный чай с печеньем. Ещё в этом же отеле есть spa.
Рядом с отелем spa- Aquaria с природными сернистыми и йодобромными ваннами.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Револь М!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен удобно, в центре городка, но в тихом месте, есть своя парковка. Номера достаточное большие и удобные, очень хорошо, когда окна выходят на парк, тогда совсем тихо, свежо и слышно по утрам пение птиц. Очень симпатичный бар около бассейна - светлый и уютный. Больше всего порадовало Спа - бассейн на улице с тёплой термальной водой, бассейн с соленой водой внутри, аромасауны, ледяной душ - всего достаточно, чтобы привести себя в норму. Спа платное - 20 евро на человека (об этом в описании отеля не предупреждают). Единственно, что неудобно, что выход к открытому большому открытому бассейну (он бесплатный) идёт через лобби, а это не очень удобно.
Завтрак хороший, выбор большой, стандартный. правда, кофе не порадовал - качество посредственное. Круассаны - лучшие за всю нашу поездку по Италии.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена П!