1 564 результата
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель в центре городка, очень живописном место! Рядом много красивых мест, сувенирные магазинчики, продуктовый кэрифур. За отелем небольшая пристань, откуда можно совершить прогулку по озеру на теплоходике...

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений Ч!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Отель в самом центре городка на берегу озера. Очень комфортный и уютный!
В отличие от большинства других отелей - у него есть собственный небольшой пляж. Если озеро будет холодным, то есть 2 бассейна - открытый и обогреваемый закрытый.
Завтрак выше всяких похвал!

Проживание: июнь 2017 г.
Спасибо, Ivan-bbb!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Это единственный отель в Бавено, расположенный прямо у кромки воды озера Лаго Маджорре.Состоит он из нескольких зданий, объединенных как наземными, так и подземными галлереями. Обслуживание-супер!Нам довелось посетить несколько ресторанов:один с видом на озеро-чудесный вид на панораму воды и гор ошеломителен!Второй-с видом на уютную площадку с бассеном, и третий-зал для гала- ужина )).Расположение номера нам было не важно-мы хотели насладиться отдыхом у воды и на фоне гор.После прогулок нам чудесно удалось отдохнуть в семейном номере)

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Murmelita!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель просто завораживает своим масштабом, и уровнем обслуживания!
Есть все, что необходимо для отличного отдыхая!
Прекрасная зона отдыха , бассейны, лежанки и просто кайф!
Номер у нас был в новом корпусе, с видом на само озеро, прекрасное зрелище!
Номера великолепные, просторная ванная комната, единственны минус, нет больших единый двуспальных кроватей, это минус и проблема многих европейских отелей!!!
Территория на столько большая, что можно где разгуляться, много ресторанчиков. По вечерам живая музыка!
Все просто прекрасно!!!
Есть СПА и фитнес зона за доп.плату.
Очень понравился отель, приедем ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё раз, но уже на больший срок.

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отель выглядит прекрасно!!! Обслуживание тоже на высоте.Можно лежать возле бассейна и наслаждаться видом на озеро и горы! Радует и то, что есть бассейн закрытый с тепой водой и таким же прекрасным видом.
Мы останавливались на 1 ночь и завтрак не брали.
Но с номером нам не повезло.... Простыня была с дырками, прожжёнными от сигарет, как мне кажется. А зеркало...полностью забрызгано чем-то. Его, видимо, забыли помыть:то есть там было не 3 засохших капли сбоку, а полностью сверху до низу густо забрызгано. Так противно!!!Фуууу!!! Был насыщенный график и фото не сделала.
Утюг: в номер не приносят! Можно отдать им погладить. Моим друзьям это вышло 20 евро за двоих: платье , рубашка, брюки.
Когда лежишь у бассейна, на лужайке, любуешься видом, то ощущаешь себя в люксовом месте-приятно. Но за те же деньги я бы поискала другой отель в Бавено.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, TaniaVik!