“Не могли не зайти вновь!”
Отзыв о La Rosa dei Venti

La Rosa dei Venti
Рейтинг № 29 из 114 Рестораны в Стрезе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Живописный вид, Большие группы
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Рады увидеть старых знакомых, все по-прежнему приветливо и вкусно.Как основные блюда так и закуски и сладкое.Подходит для больших компаний и работают до последнего гостя.

Спасибо, uljana z!

Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Очень уютный и просторный ресторан с приятным оформлением. Персонал дружелюбный и приветливый. Из 12 дней в Стрезе 10 дней обедали здесь. Продукты свежие, фрукты самые сочные и вкусные во всей Стрезе. Как постоянным клиентам нам подавали комплимент от ресторана. Обслуживал нас приятный молодой человек Андрей. Было приятно, что каждый официант старался что - нибудь сказать нам по - русски. Всем очень рекомендуем.

1  Спасибо, Олеся С!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Были опять в Стрезе и не могли не посетить вновь. Новости были не очень хорошие, уволилась наша любимая официантка Татьяна, вместо нее был совсем юный официант, который путал блюда и не все еще выучил.Конечно со временем -он обязательно научится, моментами было смешно, но мы же пришли поесть.. К блюдам претензии как всегда нет , вкусны и салаты и второе.

Спасибо, uljana z!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Приезжали в Стрезу 2 года подряд, нов последний раз чаще были именно здесь.Удобно сидеть большими компаниями, очень вкусная еда, особенно из морепродуктов, на гриле или салаты. вкусное тирамису и обязательно маленькие сюрпризу от хозяина или шеф повара. Но это думаю только для очень хороших клиентов, таких как мы! Если будем в Стрезе- обязательно зайдем!

• Атмосфера
Спасибо, uljana z!
Отзыв написан 19 января 2012 г.

Этот ресторан мне рекомендовал менеджер отеля, в котором мы остановились. Ресторан превосходен: еда, обслуживание, окружение были всем, что каждый желает получить при походе в ресторан. Пища была удивительно приготовлена, просто восхитительная. Есть широкий выбор подлинных блюд, которые удовлетворят любой вкус. Превосходная рыба и блюда из морепродуктов. Отличный выбор вин и других напитков.
Отдельного внимания заслуживает обслуживание, все было на высшем уровне. Очень качественно и быстро.
Ресторан заслуживает высших похвал, всем советую его посетить.
Нам понравилось, собираемся посетить снова.

Спасибо, slonaxjul480!

Путешественники, которые просмотрели La Rosa dei Venti, также просмотрели

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект La Rosa dei Venti? Поделитесь впечатлениями!