“Вкусно и недорого”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Живописный вид, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по совету друзей. Достаточно вкусно, недорого, приятно. Ресторанчик находится в первой линии от озера, так что на терассе открывается неплохой вид. Очень раздражал молодой официант, говорят сын хозяев, своей нерасторопностью и заносчивостью.

Спасибо, Александр Г!

Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Рады увидеть старых знакомых, все по-прежнему приветливо и вкусно.Как основные блюда так и закуски и сладкое.Подходит для больших компаний и работают до последнего гостя.

Спасибо, uljana z!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Очень уютный и просторный ресторан с приятным оформлением. Персонал дружелюбный и приветливый. Из 12 дней в Стрезе 10 дней обедали здесь. Продукты свежие, фрукты самые сочные и вкусные во всей Стрезе. Как постоянным клиентам нам подавали комплимент от ресторана. Обслуживал нас приятный молодой человек Андрей. Было приятно, что каждый официант старался что - нибудь сказать нам по - русски. Всем очень рекомендуем.

1  Спасибо, Олеся С!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Были опять в Стрезе и не могли не посетить вновь. Новости были не очень хорошие, уволилась наша любимая официантка Татьяна, вместо нее был совсем юный официант, который путал блюда и не все еще выучил.Конечно со временем -он обязательно научится, моментами было смешно, но мы же пришли поесть.. К блюдам претензии как всегда нет , вкусны и салаты и второе.

Спасибо, uljana z!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Приезжали в Стрезу 2 года подряд, нов последний раз чаще были именно здесь.Удобно сидеть большими компаниями, очень вкусная еда, особенно из морепродуктов, на гриле или салаты. вкусное тирамису и обязательно маленькие сюрпризу от хозяина или шеф повара. Но это думаю только для очень хороших клиентов, таких как мы! Если будем в Стрезе- обязательно зайдем!

• Атмосфера

Путешественники, которые просмотрели La Rosa dei Venti, также просмотрели

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект La Rosa dei Venti? Поделитесь впечатлениями!