“Хороший итальянский ресторан”

Рейтинг № 29 из 115 Рестораны в Стрезе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Живописный вид
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Уютное итальянский ресторан с качественной едой без изысков! Очень понравилось ризотто с артишоками на двоих, вкусная пицца. Очень вежливое и внимательное обслуживание.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, savin059!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по совету друзей. Достаточно вкусно, недорого, приятно. Ресторанчик находится в первой линии от озера, так что на терассе открывается неплохой вид. Очень раздражал молодой официант, говорят сын хозяев, своей нерасторопностью и заносчивостью.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Рады увидеть старых знакомых, все по-прежнему приветливо и вкусно.Как основные блюда так и закуски и сладкое.Подходит для больших компаний и работают до последнего гостя.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, uljana z!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Очень уютный и просторный ресторан с приятным оформлением. Персонал дружелюбный и приветливый. Из 12 дней в Стрезе 10 дней обедали здесь. Продукты свежие, фрукты самые сочные и вкусные во всей Стрезе. Как постоянным клиентам нам подавали комплимент от ресторана. Обслуживал нас приятный молодой человек Андрей. Было приятно, что каждый официант старался что - нибудь сказать нам по - русски. Всем очень рекомендуем.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Олеся С!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Были опять в Стрезе и не могли не посетить вновь. Новости были не очень хорошие, уволилась наша любимая официантка Татьяна, вместо нее был совсем юный официант, который путал блюда и не все еще выучил.Конечно со временем -он обязательно научится, моментами было смешно, но мы же пришли поесть.. К блюдам претензии как всегда нет , вкусны и салаты и второе.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, uljana z!

Путешественники, которые просмотрели La Rosa dei Venti, также просмотрели

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект La Rosa dei Venti? Поделитесь впечатлениями!