“Приятное место для ужина”
Отзыв о Osteria degli Amici

Osteria degli Amici
Рейтинг № 18 из 113 Рестораны в Стрезе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2016 через мобильное устройство

Первоначально не собирались в него идти так как не очень понравились отзывы на трипадвайзере, но внешне нам показалось весьма не плохо, решили зайти и остались очень довольны. Очень уютное кафе , вкусно, хорошие десерты и кофе. Приятное место, рекомендуем для ужина

Спасибо, Blackinwhite10!
Тип поездки

Отзыв написан 4 июня 2016

Ужинали в этой остерии пару раз ( сам факт, что вернулись туда для очередного ужина уже говорит о многом). Блюда без изысков, но вкусно и по - домашнему. Могу порекомендовать спагетти с морепродуктами.

Спасибо, claire555634!
Отзыв написан 1 июня 2016 через мобильное устройство

Если вы знаете, в чем разница между остарией, брассерией и рестораном, вам это место понравится. Здесь достаточно бюджетно и еда очень домашняя. За обед на троих с вином мы отдали около 80 евро. Паста была не очень, но пицца - просто шедевр. Очень интересная подача супа с морепродуктами - он подается без бульона, поэтому будте внимательны. Важный плюс - заведение работает во время сиесты и в выходные.

Спасибо, Сергей Е!
Отзыв написан 7 мая 2016 через мобильное устройство

Ужин на двоих с домашним вином 58 евро (одна закуска, два основных блюда, один дессерт и 2 кофе). Еда очень вкусная. Обслуживание превосходное. Официанты работают слаженно, незаметно, но в то же время ненавязчиво внимательно. Есть очень приятная русскоговорящая официантка Таня.
В целом, ресторан хорошего уровня с нормальными ценами.

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 1 сентября 2015 через мобильное устройство

Пришли вчетвером поесть пиццу,попросили две пиццы.в хамской форме нам сказали ,или берите 4 пиццы,или уходите. Такой вот сервис.

1  Спасибо, Терехин Д!

Путешественники, которые просмотрели Osteria degli Amici, также просмотрели

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект Osteria degli Amici? Поделитесь впечатлениями!