“ресторан La Stornello”
Отзыв о Lo Stornello

Lo Stornello
Забронировать с помощью
В ресторане Lo Stornello нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 21 из 115 Рестораны в Стрезе
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Посетили ресторан 6 сентября - ужинали. Еда отличная. Мы заказали то, что любим - фуа-гра, карпаччо, ризотто, отбивную из телятины и, конечно, просекко, кофе и десерт. Счет на двоих составил 80 евро, чтож для такого туристического места абсолютно нормальная еда. Все было отлично, кроме... около ресторана в этот день выступали музыканты. пели отлично, но они установили усилители звука, так что сидя на террасе, разговаривать было невозможно. Хотелось побыстрее уйти в тишину. В остальном, все было очень хорошо.

Спасибо, Elena N!

Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан в эпицентре туристической толчеи Стрезы. Находится в довольно тихом переулке. Есть уютная летняя терраса. Бронировала столик на the fork, но в июльский воскресный обед было занято не более трети столиков. Еда отличная с красивой сервировкой и более-менее элегантной подачей. Длинное интересное меню, есть вегетарианский раздел, хорошее вино по бокалам. Официанты вежливые с хорошим английским. Мне понравилось, рекомендую.

2  Спасибо, irinas441!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пошли в ресторан, потому что почитали отзывы. В результате собственные впечатления отличаются: место среднее, еда нормальная, никаких изысков, но не запоминается. Обслуживание тоже среднее: одели официантов в форму и на этом всё, никакого особого сервиса. Из единственного плюса - есть детское кресло...на этом всё....

Спасибо, alenyshka2003!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Отдыхая неподалеку от Стрезы мы пару раз ужинали в этом ресторане.Очень ,очень неплохая кухня и хорошая подача. Особенно стоит попробовать каре ягненка или местный специалитеты: свежую рыбу, выловленную в озере.По вечерам бронь обязательна, особенно на террасу, которая находится напротив входа в ресторан

Спасибо, 367Ivan313!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Превосходный ресторан с приемлемыми для ресторана такой категории, а он в гиде Мишлена, ценами! Обслуживание, подача, выбор вин и вкус блюд на высота. Обычно мы едим мало, и очень привередливы, но тут разошлись не на шутку, всё было вкусно и красиво! Огромное спасибо!

Спасибо, 2lion1!

Путешественники, которые просмотрели Lo Stornello, также просмотрели

Изола-Пескатори, Стреза

Вы посетили объект Lo Stornello? Поделитесь впечатлениями!