“Пафос и культ личности повара Pathethic service”
Отзыв о Il Clandestino

Il Clandestino
Рейтинг № 35 из 115 Рестораны в Стрезе
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Жаль, что не послушались критического отзыва ранее. Половина меню отсутствует, официант пытается всучить что осталось на кухне, в каждой фразе возвеличивая шеф повара. Над входом в кухню даже повесили его портрет с стиле поп арта. Цены два раза выше чем во всех ресторанах Стрезы. Не ходите туда люди, лучше намного в Piemontese или Osteria Mercato или Vicoleto.Pathethic service, half menu is not available, price are much higher then in other good restaurants in Stresa. Waiter is noisy and talking about the chef like he is Jesus. Better go to Vicoleto, Osteria Mercato or Piemontese

1  Спасибо, Igor4!

Отзыв написан 17 августа 2016 г.

О, это чудный, чудный ресторан, прекрасный шеф, замечательная кухня, Зашли в ресторан случайно во время вечерней прогулки, познакомились с шефом, если правильно помню его брат живет в России, заказали столик на следующий день, это был восторг!!! Рекомендуем попробовать семейное вино из лепестков роз, заказывали и увозили в Россию, очень понравилось!!!

Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 19 января 2016 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на ресторан IL Clandestine и все столы были забронированы, нам предложили бронировать заранее. Но мы этого не сделали! Проходя очередной раз мимо, мы решили попробовать ещё раз заглянуть. И нам повезло, мы были одни в ресторане и все внимание было нам! Вкусная еда и отличный сервис. Рекомендую!!!

Спасибо, Nataliiyyaa!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Стреза великолепный город, мест, где можно вкусно и относительно недорого поесть масса, но мы хотели морепродуктов. Может быть это и было нашей ошибкой...
Милая девушка в соседнем баре посоветовала ресторан со свежайшими морепродуктами, дальше было так:
Немного с манией собственного величия, видимо от того, что ресторан был упомянут в гиде Мишлена, шеф-повар и он же совладелец Франко, позиционирующий себя, как мастера высокой кухни, и его единственный официант, с безупречными манерами Марко, изо всех сил пытаются соответствовать, но..... Мы с супругой тоже пытались соответствовать и ......
Ели: плато сырых морепродуктов (по креветке, по лангустину, по гребешку, по кусочку тунца и по устрице за все 50€). Просто на льду и без какого-нибудь соуса. Только кусочек лимона. Предложен был, внимание, табаско....пришлось воспользоваться. Дело не в том, что соус уж так необходим, сырые морепродукты на льду можно и нужно есть с лимоном, но всё же, где высокая кухня. На горячее Франко предложил рыбу по своему усмотрению, мы согласились. Получили маленький пережаренный кусочек обыкновенного сибаса со шпинатом на двоих 50€. Опять же без соуса, вкус пресный и нами совершенно неоцененный. Посоветанное Франко вино (25€) было излишне кислотным. Десерты, у меня тирамису, у жены крем-карамель были чудо, как хороши и спасли вечер! Всего за ужин отдали 160€. Дорого и неоднозначно. Может надо было не умничать и просто заказать по меню....
Пожалуй рекомендовать не буду, хотя и поставил 4, наверное за десерт! )))

Спасибо, Michael_Lapshin!
Отзыв написан 1 августа 2015 г.

В центре Стреза небольшой, но комфортный рыбный ресторан.То,что не характерно для местный ресторанов, прекрасный выбор морепродуктов.Блюдо- крудо не просто восторг, а великолепно.Несколько вариантов свежих сырых креветок, устрицы, гребешки,лангустинов- все свежее и вкуснейшее.Карпаччио из тунца достойно внимания.Прекрасные равиоли с креветками.В общем ,не теряйте времени и немедленно идите в этот ресторан.Только столиков немного и резервируйте заранее.Персонал удивительно приветлив

Спасибо, Sergey K!

Путешественники, которые просмотрели Il Clandestino, также просмотрели

Изола-Пескатори, Стреза

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект Il Clandestino? Поделитесь впечатлениями!