“Пицца -пальчики оближешь”

Ristorante Pizzeria Grano Duro
Рейтинг № 15 из 114 Рестораны в Стрезе
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Отличный семейный ресторанчик. Приятная атмосфера семейного ресторана. Очень умеренные цены, а пицца стоит особой похвалы!!! Можно просто пальцы проглотить, и это наверное самая запомнившаяся пицца из последней поездки по Лигурии и озере Маджоре.

Спасибо, VictoriaRiga!

Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Расположен ресторан не в центре Стрезы, на улице, недалеко от ж\д вокзала, обстановка уютная, доброжелательный персонал, кухня нормальная, хорошее соотношение цена-качество, много блюд с белыми грибами.

Спасибо, ALEMANN-tour!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Найти где поужинать в Стрезе в январе, оказалось непростой задачей. Большинство ресторанов, впрочем как и отелей, попросту закрыты. Мы заранее в Москве изучали список, где будем вкушать средиземноморскую кухню, а оказалось все гораздо прозаичнее: после часа безуспешных блужданий от одной закрытой двери к другой, один из местных жителей направил нас в сторону вокзала. И мы оказались возле GranoDuro. Кухня была еще закрыта (открывается в 17-00), но нас впустили погреться и дали вина, вкуснейшего свежего хлеба выпеченного в собственной печи с оливковым маслом. Это было счастье! Потом приняли заказ из вполне приличного меню и достаточно быстро обслужили. Деталей уже не помню, но было очень вкусно. Спасибо!!!

1  Спасибо, Fazaniya!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Оказались в удивительной для себя ситуации - абсолютно все закрыто, кроме нескольких баров - не сезон. Спасибо, кто-то порекомендовал этот ресторан. Нашли. О, счастье, он был открыт, правда, не работал. Но нас посадили, просили подождать, пока откроется кухня, но даже ждать не пришлось. Это было очень вкусно и очень красиво. Я бы даже назвала его гастрономическим - настолько мне понравилось. Изысканно и порции небольшие, как я люблю. Разве что помидоры в капрезе обычные - не сезон, видимо. И вино очень неплохое. И обслуживание отличное. Мы, правда, там одни были, видимо, раньше времени, за что персоналу отдельное спасибо. Вчетвером, ни в чем себе особо не отказывая, правда, без кофе-чая и десертов - не могли уже - наели на 99,5 Евро!

Спасибо, Viktoria F!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Как показалось владеют рестораном отец и сын. Сын стоит на пицце, причем печет ее праилвьной печи, прямо здесь же, отец принимает заказы и руководит. Еда в целом на пятерку. Брали кальмары и креветки. Первые на 4, креветки просто отлично. Фокачча, из печи просто супер, пиццу не брали. Также заказали ризотто с грибами - оценка одна, невероятно вкусно. Есть wi-fi, что сильно спасло, так как были с ребенком, можно было включить мультфильмы.
Выбор вина довольно узкий, но по качеству вполне на уровне.

Спасибо, Олег Б!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Grano Duro, также просмотрели

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Grano Duro? Поделитесь впечатлениями!