“Отличный ресторан итальянской кухни”
Отзыв о Ristorante LaStresa

Ristorante LaStresa
Рейтинг № 10 из 114 Рестораны в Стрезе
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Буквально за углом от своего собрата- ресторана Lo Sornello находится этот ресторан. Отличная средиземноморская кухня, неплохая подача и учтивый персонал. Терраса правда проигрывает в оформлении своему брату близнецу, но кухня весьма и весьма неплохая. Отдельно стоит отметить салат из -осьминога- он присутствует во всех листах меню ресторанов. но все делают его по-своему. Так вот, в этом ресторане этот салат особенно вкусен !)))

Спасибо, 367Ivan313!

Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Приятный, средняя ценовая категория, современный простой интерьер, расторопные официанты, даже при полном ресторане , все успевали.
Филе в перечном соусе, лучшее за неделю.
Подойдёт и для ужина и для обеда.

Спасибо, Boris K!
Отзыв написан 22 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были два раза. И во второй раз ресторан понравился. В основном подают морепродукты, почистил блюд в меню небольшое, но зато все очень вкусно.

1  Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хорошо. Понравилось больше женской половине, для мужчины порции маловаты и слишком сложно (любое мясо со сладкими соусами, сочетание буратты с анчоусами тоже оказалось не привычным). Подойдет для романтического вечера. Хорошие вина.

Спасибо, julia_koriev!
Отзыв написан 9 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы обошли в стрезе все, или почти все. Так нам казалось все две недели пребывания здесь!
Но перед отъездом, нашли это прекрасное место почти под носом)
ПС: tripadvisor не используем для поиска заведений, только для впечатлений)

Спасибо, Бизнес Я!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante LaStresa, также просмотрели

Изола-Пескатори, Стреза

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект Ristorante LaStresa? Поделитесь впечатлениями!