Tripadvisor

Pizzeria Spontini
Рейтинг № 1 597 из 9 590 Рестораны в Милане
Вид кухни: Пицца
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Цона-Буэнос-Айрес

Расположена рядом с шопинговой улицей Буэнос-Айрес. Довольно большая пиццерия, заходят, в основном, местные. Есть туалет. Вчетвером взяли три пиццы: салями, маргарита, прошутто, и лазанью. За всё + бутылочка воды - 27,5 е, в том числе коперто по 0,5 е с человека. Пицца не привычная круглая, а треугольным куском на толстом тесте. Можно взять обычный кусок или увеличенный. Мы брали обычные порции, они и так не слабые на вид. Поскольку мои женщины не доели свои пиццы, я наелся очень плотно. Лично мне понравилось все. Салями, правда, несколько островата. А жене и дочкам, как ни странно, понравилась только лазанья.

Спасибо, papastudenta!

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Царство пиццы Маргариты! Все на пышном тесте...Заехать и взять с собой по- моему самое то. 5 евро это кусочек пиццы, но большой...

1  Спасибо, konoz!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Осталась в восторге. Это очень вкусно. Действительно, крутая пицца. Как они это делают?! Цена : 5 евро

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, korobez!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Прочитали ,что самая итальянская пицца это здесь,рецепт не меняется с 1953 года.Заведение больше похоже на забегаловку,грязно и не уютно.Персонал равнодушный и ленивый,неопрятный.Хотели уйти,но оглядевшись ,увидели много местных.Решили попробовать.Пицца вкусная,интересна подача,по кусочку.Выбора особо нет ,только Маргарита с различными добавками.Если вы рядом и очень голодные перекусить можно,но специально ехать не стоит

Спасибо, SantaFe2222!
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Забегаловка, воняет жутко, столы грязные, пицца - просто кусок теста. Очень не советую. Пошли туда, прочитав отзывы о невозможной вкусности чудо-пиццы. Враньё!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Olga B!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Spontini, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Pizzeria Spontini? Поделитесь впечатлениями!