Hotel Silver
Radisson Blu Hotel, Milan(Милан)(Недорого!)
Barcelo Milan(Милан)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Ibis Milano Centro(Милан)
Hotel Tocq(Милан)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

Hotel Berna(Милан)
  • Обслуживание номеров
WORLDHOTEL Cristoforo Colombo(Милан)
  • Завтрак включен
Excelsior Hotel Gallia, a Luxury Collection Hotel(Милан)
  • Бассейн
NH Collection Milano President(Милан)
NH Hotels
  • Ресторан
The Westin Palace, Milan(Милан)
Palazzo Matteotti(Милан)
  • Бассейн
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Рекомендую отель Silver для тех, кто планирует посетить аутлеты Милана на автомобиле. Удобное транспортное расположение (5 мин до автобана и 15 мин до центра Милана), бесплатная парковка, хороший номер с дополнительным отдельным выходом из номера прямо к машине во дворе. Нормальный сервис, чисто, сносный завтрак. В 200-х метрах огромный супермаркет. Наверное не очень подойдет тем, кто без машины - расположен фактически на окраине Милана.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, muslim1969!
Отзыв написан 26 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отель, честно говоря, так себе, как говорится, на любителя!
И расположен то он практически на окраине Милана, и обслуживание посредственное, но опять же если вы на автомобиле и хотите остановиться на одну ночь, то это самый оптимальный вариант по цене качеству!

Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, studexpert!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 августа 2013 г.

Отель идеально подходит для того, чтобы остановиться на одну ночь, когда вы посещаете Mилаан. Хоть это и на окраине города, в нашем случае (пара с автомобилем, за рулём, проезжающая мимо во время отпуска) все было великолепно! Менеджер отеля предложил очень хорошую комнату и ужин. Номер был очень хорошим (см. сайт http://www.silverhm.com/). Посещение центра Милаана прошло легко: мы смогли припарковаться на Bisgelie и сесть на метро. Затем мы приехали на площадь Piazza Duomo за 15 минут. Парковка и метро стоили в общей сложности 7,60 евро за 2 человек. У нас был превосходный ужин и завтрак в отеле Silver. Персонал отеля Silver очень доброжелательный и профессиональный. Мы однозначно приедем в отель Silver снова!

Спасибо, Anna V!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.nl.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 июля 2013 г. через мобильное устройство

Очень гостеприимный отель. И очень чистый. Номер красивый. Завтрак очень хороший! Отличный апельсиновый сок lol. Миланская площадь довольно далеко, но туда можно с легкостью доехать на метро.

1  Спасибо, Britneyyyx3!
Отзыв написан 17 апреля 2013 г.

Не рекомендую отель никому!Гостей здесь не любят!никакой автобус не ждет вас у метро!на выставку увезут ,а вот обратно как получится!спорят и за все берут деньги как за доп услуги! Завтрак бесплатный очень простой...булка масло и консервированные фрукты!все меню за деньги!!но!в яичном пироге можно встретить муравья!Муравьи ползают и в номерах,вы их увидите после обеда,если утром прольете сок...это про уборку в номерах!наверно идеальная только парковки!а для людей в отеле на 4 звезды ничего нет.да!суппер маркет рядом хороший!ищите другие отели,которые честно работают и за и без денег...конкретно и понятно!

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Svetla N!