1 301 результат
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

В целом отель за свои деньги не плохой, но мне кажется, что все таки он переоценен.

Далеко расположен и когда мы добирались ночью, часть дорог была перекрыта и ориентироваться было не просто, т.к. навигатор пытался все время вести нас закрытыми маршрутами (мы такие были не одни).

Бассейн на верхнем этаже по качеству достаточно низкого. Вид в основном на промышленные районы и дороги.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, georiva!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Отель понравился. Хорошие номера. Есть тапочки и халаты. Приветливый персонал. Чисто. Очень хорошие завтраки. Есть спа. Не очень понравился район, в котором находится отель. Далеко от центра. Вблизи отеля нет ничего . Правда , есть супермаркет, но надо перейти через кольцевую дорогу

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, korolok!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Этот отель подойдет тем, кто приехал в Милан на машине, ибо расположен он достаточно далеко от центра. Для того, чтобы переночевать и поехать дальше он, наверное, и строился. А если Вы хотите остановиться в Милане на пару ночей и погулять по городу - этот отель не для Вас. Учитывайте расположение отеля при выборе.
И все же, отель современный, интересный. Номера оборудованы в стиле хай-тек. Чайник в номере, телевизор, фен в ванной и прочие мелкие радости жизни.
Хотя, иногда такой дизайн слегка излишен. Из "особенностей": 1) стеклянная хай-тековская перегородка между душевой и туалетом не спасает от брызг - вода все равно будет на полу. 2) в шкафу для одежды штанга для плечиков расположена очень высоко (не для моего среднего роста)
А в остальном все на уровне, все в едином стиле.
Обслуживание не вызывает никаких нареканий - любой вопрос решается быстро. Персонал говорит по-английски и по-итальянски.
Погулять вокруг отеля далеко не получится - кругом только дороги. В город есть трансфер, но он по расписанию. Если ехать на такси, то до центра это обойдется в 15-20 евро. Такси можно вызвать на ресепшн.
Питание в ресторане Mirror отличное! Вкусно! Однако, в этом месте особой альтернативы ему нет :)
Для себя сделал вывод, что для путешествия на авто этот отель подойдет.

Совет по выбору номера: Учитывайте расположение отеля при выборе
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alexey_I96!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Современный красивый отель. Вай фай работает отлично. В номерах есть чайник, кофемашина. Очень приятно было при заезде получить бутылочку шампанского и открыточку-комплимент! Единственно не понравилось расположение, правда бесплатный трансфер из отеля доставлял до станции вокзала и экспо центра.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Antimonova!
Отзыв написан 1 августа 2014 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Единственный минус сейчас- к нему не так то просто подъехать. Он находится в эпицентре стпойки экспо 2015. Навигатор не видел дорогу. Мы заезжали в тупик. Сам отель шикарный. Везде вайфай. Отличные номера. Есть где оставитт машину. Хороший завтрак. Только кофе уж могли и натуральный делать, а то все вкусно, а кофе отстойный. Для Италии не солидно

• Проживание: июль 2014 г.
Спасибо, SergeyMSV!