Tripadvisor
Милан

“Вкусно. Как и везде по Италии”
Отзыв о Terra Gelato

Terra Gelato
Заказать онлайн
Рейтинг № 1 из 571 Десерты в Милане
Район: Зона 2
Район: Зона 2

Мы зашли специально сюда. Заранее выбрали место по количеству отзывов. Мороженное - это моя слабость. Это не кафе. Никто там не встречается и часами не сидит. Обычная забегаловка. Пришел, взял и зови следующего. Без столиков. Можно присеть на лавочке у окна. Рассчитано на поток. Оно и понятно. Рядом вокзал. Вкус и цены себя оправдали. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, igorf157!

Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место, вкусное джелато, есть десерты. Из плюсов- есть где присесть и с удовольствием съесть свой шарик джелато.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, NastyaLezh!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Я пробовал мороженое во многих городах, и не ограничивал себя одним кафе такого типа, так как очень люблю мороженое.
Эта джелатерия на 2019 - лучшая.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, kongross!
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Terra Gelato я могу назвать не просто лучшей джелатерий Милана, а, наверное, одной из лучших джелатерий Италии. А знаменитое итальянское лакомство мы пробовали где-то, примерно, в 9 разных городах разных регионов Италии (пока не пробовали только на Сицилии на момент написания отзыва). И это единственная мороженица, в которую мы возвращались. Помимо хорошего ассортимента, относительно просторного для джелатерий и чистого помещения (например, в одной из легендарных римских джелатерий, занимающей огромное помещение - было так грязно и неуютно, что не смотря на вкусное мороженое, я туда никогда снова не вернусь) - мы встретили ещё и русскоязычную девушку - экспата, к сожалению, не запомнил её имя; поэтому проблем в общении и выборе джелато не было вообще. Отлично смотрится коврик с надписью "Terra" при входе. Говоря о вкусе - это была полная гармония, без перебора концентрации вкуса и без бледных его оттенков - всё так, как надо. Манго - волшебно, малина - бесподобно; а одно из ореховых (не помню точно, за вид) заиграло как-то по-новому. И в "Terra" даже приколюха, добавляемая в мороженое (круглая вафелька с надписью "Terra"), что я вообще не люблю в джелато, так как это отвлекает от натурального вкуса, а не дополняет и не подчеркивает его, - тоже оказалась в тему. Твердая пятерка от меня. Буду ещё в Милане, за мороженым - только в "Terra".

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, markandeu!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Сама осталась в отеле “Spice”, а свою половинку послала в “Terra Gelato”, дабы перед отъездом в аэропорт вкусить ещё раз великолепного итальянского джелато! В этой джелатерии мы 5 дней им наслаждались, так как это заведение находится в 2 минутах ходьбы от нашего отеля. Себе заказала - манго, а муж не изменяет себе - шоколад! На фото можно увидеть какое это было прощание с итальянским джелато! Моя половинка расстаралась на славу!!! Еле доела всю эту вкуснятину!!! Рerfetto e superbo!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 253marinap!
Terra G, Proprietario в Terra Gelato, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда полны энтузиазма, когда наши клиенты довольны своим опытом в нашем магазине мороженого. Вернись к нам в гости

Путешественники, которые просмотрели Terra Gelato, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Terra Gelato? Поделитесь впечатлениями!