Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Пребывали в этом отеле недолго, 1 сутки, так как нужно было отдохнуть перед поездкой на море на автомобиле. Номер понравился ооочень! Во-первых он большой: личная кухня, просторная гостиная, спальня, гардеробная, большая ванная комната. Отдельные квартиры (апартаменты) часто меньше, чем этот номер).
Все необходимое для личного ухода предоставляется отелем: халаты, тапочки, средства личной гигиены (расчески, зубные щетки, пасты, спонжи, шампуни, бальзамы, соль для ванны...). Все, что необходимо, повторюсь! Лично меня этот факт очень порадовал, потому что мой багаж потерялся в Москве и задержался на сутки, поэтому с собой у меня ничего не было))
Большая удобная кровать, декор номера, все очень понравилось!
Хочется отметить также хороший сервис - вежливый и внимательный персонал. Хороший завтрак, который мы заказывали в номер.
Есть пространство для занятий спортом с тренажерами.
Определенно мое место по атмосфере и энергетике. Если нужно будет остановиться в отеле Милана, думаю снова выберу его. И Вам тоже советую ;)

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lenchik1817!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Как и писали многие, достаточно удален от центра, но если вы путешествуете на машине и завтра вам в аэропорт или вы путешествуете в сторону Швейцарии, то это скорее плюс, чем минус. Это не "люкс", но вполне чисто и прилично. Хороший персонал, очень дружественно настроен. Единственный минус, который был у меня, это не удобная подушка, но его можно списать на анатомические особенности.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, ada_pov!
Отзыв написан 1 июля 2016 г.

Пожалуй, единственный минус это удаленное расположение от центра, на автобусе ехать полчаса, но автобус останавливается рядом с отелем. Комнаты очень большие, что не может не радовать. Большая плазма в номере. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь.

Совет по выбору номера: я думаю что все номера там большие и чистые как наш
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Smalyakak!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Очень хороший отельчик по соотношению цена-качество.
Заселили нас в 7.30 утра без вопросов и доплат, что очень приятно. Приветливый персонал сразу вручил буклет с достопримечательностями и карту общественного транспорта и тут мы поняли, что с расположением прогадали - очень очень далеко от центра (на карте гугла все казалось проще и ближе). Поэтому если вы туристы, которые хотят бродить по центру города с его достопримечательностями и без машины - то вам лучше остановиться в друкгом месте.
Отель хороший, чистый, со свежим ремонтом. Номера просторные, светлые с огромными кроватями.
По утрам был завтрак, на территории отеля бесплатный wi-fi, который хорошо ловил всегда и везде.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Останавливались на одну ночь в этом отеле. Все понравилось, номера большие, сервис очень хороший. Находится не в центре, это пожалуй минус для туристов. Персонал был очень приветлив, завтраки обычные.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Fibi M!