“Шикарно”

Ristorante Il Delfino
Рейтинг № 86 из 8 913 Рестораны в Милане
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Все очень вкусно! Но обязательно бронируйте столик заранее!!! Постоянно полная посадка. Мы пришли. И ели договорились подождать пол часа и сесть.

Спасибо, Evgeny K!

Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Ho piaciuto molto!
Хорошая кухня, гостеприимная атмосфера.
Столик лучше бронировать заранее.
Не понравились только десерты, морепродукты и рыба были отличными

Спасибо, надя м!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это один из лучших ресторанов Милана, которые мы посетили. Согласны на все 100% с мнениями благодарных посетителей этого заведения. Бронировали столик и попали на русскоговорящую девушку Оксану. Прислушивайтесь к её советам, благодаря которым мы остались доволны ужином более чем. Полный аншлаг местных.

Спасибо, Sergio Z!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Находились в Милане 2 дня, по отзывам выбрали этот ресторан и решили без предварительного бронирования вечером зайти! Сказать, что полная посадка в ресторане - ничего не сказать. Сначала однозначно сказали, что сегодня не попадем, только по предварительной брони, потом вроде пообещали попробовать чем-то помочь. Удивило, что ресторан популярен у местных - не успевал освобождаться столик, как его тут же занимали вновь прибывшие гости. В общем, посадили нас, порекомендовали из меню белое вино к блюду сибас в морской соли - подается на 2 персоны, картофельные чипсы и небольшое предисловие - креветки в фирменном соусе. В общем, перейду к самому интересному - сибас! Внесли блюдо с огромной целой рыбиной полностью погруженной в морскую соль, а уже через 20 минут внесли разобранное блюдо на 2 персоны. Мало того, что блюдо само по себе эффектно, оно еще и нереально круто приготовлено - рыба просто тает во рту, не оставляя ни единого шанса оставить хоть кусочек на тарелке. Подводя итог - заранее бронируйте столик, однозначно стоит для посещения и для такого популярного ресторана цены вполне приемлемы! Не знаете что брать - последуете нашему примеру - однозначно не пожалеете. Обслуживание, сервировка, атмосфера - все на высшем уровне, как и должно быть в Милане.

Спасибо, Jylis К!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Жили неподалёку, прочёл рекомендации этого ресторана и в последний вечер, по телефону, был заказан столик на троих. Бронировали на 21:00, опоздали на 15 минут. Ресторан заполнен на 100%, только итальянцами, но наш столик ждал нас. Шумно, но это как в любом местечковом заведении Италии. Официанты крайне приветливы. Огромное спасибо Оксане за рекомендации и обслуживание. Все очень вкусно и порции Очень не маленькие. Как итог 100 евро (и это с бутылкой вина) и куча положительных эмоций. Спасибо!

Спасибо, hostelsruskazan!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Il Delfino, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Ristorante Il Delfino? Поделитесь впечатлениями!