“Восхитительно!!!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для ужина! Стол бронировали заранее (за час) в пт вечером. Нас приветливо встретили, поприветствовали аперитивом из фокаччи с пармской ветчиной и просекко. Блюда приготовили быстро и очень вкусно!! Интерьер чистый и приятный. С удовольствием вернемся сюда еще! Рекомендуем сибаса и дораду на гриле, осьминога в фисташковом соусе, и пасты тоже очень хороши! Спасибо большое ресторану за прекрасный вечер!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Elena S!

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Очень вкусная кухня, большие порции, я не смогла доесть блюдо! Быстрое обслуживание и внимательность персонала очень порадовала! Молодцы!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, HBrunikH!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Случайно оказались в этом ресторанчике,ооочень понравилось,огромные порции,безумно вкусно! Обслуживание 5+! Цены демократичные! Впечатление просто шикарное! Спасибо:-)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, virginiyag!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный вкусный ресторан. Почти всегда все занято. Мы приехали проезжая мимо. Как обычно все было забронировано, но нас посадили на 1.3 часа до следующей брони. Еда очень вкусная. Сразу как сели нам принесли по бокалу шампанского, фокаччо с пармской ветчиной. Далее поста с морепродуктами просто бесподобна.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, _S6733YX!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Бронировала столик через интернет на 19:00. Однако в 19:15 ресторан еще был закрыт, официанты меня видели, но двери не открыли. Пришлось нагуливать аппетит под дождем. Но оно того стоило. Потому что еда в ресторане действительно такая, как о ней пишут в отзывах. Заказывала осьминога с белыми грибами и пармезаном. Вкус не передать, повторить не возможно!!! Шеф-повар - мастер! Паста с морепродуктами - обычная, но порция тоже огромная. С учетом того, что первоначально приносят еще и комплимент, которым можно уже наесться, такой ужин называется "большая итальянская еда". Список из десертов официант, сидящим за соседним столиком гостям произносил минут пять аж 2 раза, выбрать не возможно))) Но я тоже это сделала. Зачет и десерту. Вино домашнее, но тоже очень приятное. Так что единственный вечер в Милане удался.

Дата посещения: февраль 2017 г.
2  Спасибо, VeraLavrentieva!

Путешественники, которые просмотрели Il Principe dei Navigli, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Il Principe dei Navigli? Поделитесь впечатлениями!