Очень советую.

Красивое место, можно подняться за плату на крышу. Много кафе, джелатерий и пиццерий. Архитектура... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
PaulinaDim
Россия
Галерия

Изветное туристическое место. Рядом с Собором и не далеко от театра Ла Скала. Всегда много народа... читать дальше

angeladrannikov
Ашдод, Израиль
Прочитать 29 299 отзывов

шикарное здание, шикарные магазины, шикарные продавцы))), вкусная еда и приветливые официанты, ну и , конечно, бедный бык, на котором все кружатся и загадывают желания))

Спасибо, 169polinak!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Галерея Витторио Эмануэле находится прям возле Собора и площади Дуомо, поэтому неудивительно, что ее видят все туристы, приезжающие в Милан. Но даже и без такого соседства галерея прекрасна своими ренессансными интерьерами, стеклянными куполами и длинными рядами торговых площадей самых дорогих марок мира. Шоппинг не входил в наши планы (тем более, что цены здесь не просто "кусаются", а сразу отхватывают полруки :) ), но видом галереи мы насладились вполне, рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 861_12!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

После посещения Дуомо прогулялись по галерее. Здесь очень многолюдно и шумно. Расположены магазины известных брендов, здесь очень пафосно и дорого. Зато недалеко есть точки с питанием. красивая архитектура стен с золотым отливом притягивает сюда толпы туристов. Так же очень красивая плитка с узорами под ногами.

Спасибо, Zhuzhu6!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Красивая галерея. На полу мозаика шикарная, новогодние украшения крутые. Однако мы себе, как представители среднего класса, ничего не можем. Цены соответствуют антуражу.

Спасибо, RomeoQ_Trip!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Обязательно нужно посетить, обалденная история которая сохранилась в наши дни. Чистота и уютная атмосфера навивает вернуться снова в этот город Моды.

Спасибо, Victoria_Marguet!