Рекомендую к посещению!

Музей-квартира супругов Антонио Босхи и Мариеды Ди Стефано, расположена в старинном особняке... читать дальше

Отзыв написан 22 ноября 2017 г.
kutata
Москва, Россия
Стоит сходить

Музей бесплатный. Расположен в жилом доме на 4 этаже. Это квартира, которая заполнена... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2017 г.
samoladasn
Харьков, Украина
Прочитать 523 отзыва

Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Находится недалеко от центральнового вокзала.квартира музей вход бесплатный,все в картинах не особо известных мастеров,но интересно и для расширения кругозора очень даже хорошо.можно сходить

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, 790sergeyl!
Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Квартира музей в жилом доме недалеко от вокзала вход свободный что несколько удивило в Италии где за все надо платить.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 4 февраля 2015 г.

То, что вход в этот музей свободный, оказалось для нас полной неожиданностью.
Посетители, как правило, сами оставляют несколько $,но это не обязательно.
Kоллекция произведений современного искусства, богатый интерьер.
Красивая квартира в очень зеленом районе в центре города. Тишина и прохлада.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, Vera P!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Думаю, музей Вас не разочарует, если Вы - любитель живописи. Это, конечно, не Уффици... Вход бесплатный.

Дата мероприятия: январь 2014 г.
Спасибо, SVB89825!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

дорогие входные билеты, скучно и не неинтересные экспозиции, 100 раз пожалела, что вообще пошли!!! Не советую!

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Valeriya1408!