Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В Милане впервые, месторасположение у отеля просто супер!!! Персонал очень вежливый , номера чистые, интернет быстрый!! Очень удивил завтрак, чего только нет и даже свежевыжатый сок!!! Все очень вкусно! Отель безусловно рекомендую!!!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Vasilek2014!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид открывается и днём и вечером!!! Расположение потрясающее! Веранда на завтрак и ужин все просто восхитительно!!! И потом .. встречают с шампанским! И эти картины в Арт стиле с тканями позволили мне насладиться за завтраком и поймать вдохновение) , я просто сама человек творчество). Завтрак сдержанный но приятный) интересные номера - интерьер! У нас было 3 номера и они были не похожи друг на друга! Очень захватывает дизайн, то где то современность, где то выдержанность и спокойствие. Обслуживание в номерах, консьержа, безупречно! Советую!!! Перфетто!

Дата пребывания: январь 2016 г.
3  Спасибо, Iamverba!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Просто лучшее , что можно получить за эту стоимость!

Вот что особенно понравилось:
1. Расположение.
Два шага от Дуомо, но на очаровательной, достаточно тихой улочке. Через дорогу от отеля отличный рыбный ресторанчик pesceria spadari и кафе ottimomassimo, laduree. Рядом прекрасная мороженная. На соседней улице отличная кофейня arnold ( аналог старбакса). В общем, расположение просто Ах!
2. Очень чисто! Для Италии особенно ценно, это не Германия. Белый пол в ванной блестел.
3. Прекрасный сервис, девушки на рецепшн.
4. Отличный завтрак.
Вот что было: разная аппетитная выпечка, мюсли, хлопья, фруктовый салат, разные виды меда, йогурт, рисовое молоко (!), салатные листья, сыры, помидорки, прошутто и другие виды мяса для вкусных бутербродов.
5. Хрустящее белоснежное белье на кровати.

Номер немного на любителя ( специфический интерьер).

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Margarita_gem!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Отличный отель, находится в центре Милана. Были с женой в отеле несколько дней. Все понравилось, вкусные завтраки. Персонал решает все вопросы которые могут возникнуть. Хорошее соотношения отеля по цене-качеству.

Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Спонтанно приехали в Милан на неделю высокой моды. Все отели в которых мы обычно останавливались были заняты, и мы решили остановиться в этом отеле исходя из положительных отзывов на Букинге. Отзывы не подвели:)) Отель в самом центре, три минуты до Доум. Персонал дружелюбный, валет-паркинг, номера "бедненькие, но чистенькие". Одним словом крепкая рабочая четверка!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, Serge S!