“Осторожно, на кассе работают воры!”
Отзыв о Spontini - Duomo

Spontini - Duomo
Рейтинг № 1 364 из 8 908 Рестораны в Милане
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Исторический центр
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Была в этой пиццерии в июле 2017 года. Пицца плюс вода стоили 4.8 евро. У меня с собой была только купюра 50. Девушка на кассе (Симона) дала мне сдачу 5.20. Я сказала, что дала 50, а она - нет 10. В итоге разговора она сказала мне подойти утром, так как это был самый наплыв посетителей и они не могли закрыть кассу (сказала, что ночью закроют кассу и если найдут лишние 40 евро она мне их вернет). В отеле я еще раз пересчитала всю свою наличку, не хватало ровно 40 евро. Когда я подошла к открытию на следующее утро Симоны не было. Позвали директора, он сказал, что при закрытии кассы они ничего не нашли. Вывод - воры либо Симона на кассе, либо они вместе с директором. Больше я туда ни ногой и никому не советую. Потому что пицца вам может обойтись в 45 евро и ничего вы не докажете.

Спасибо, f_lida!

Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Пицца и лазанья прям плавают в жиру. Пицца ещё более-менее на вкус, лазанья мало того, что не вкусная, так ещё и подгоревшая.
Еда там поставлена на конвейер. Берут количеством, а не качеством.

Спасибо, IevgeniiaKriazh!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный перекус между прогулками по достопримечательностям и магазинам) Быстро, вкусно, дёшево!Пицца очень вкусная.

Спасибо, Tanechka K!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца по-быстрому. Обстановка фаст фуда, сидеть нельзя, только стоя, огромный кусок пиццы на толстом корже стоит 3,50 евро. Приятного отдыха!

1  Спасибо, Olena P!
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

на выбор всего 3 вида пиццы, но слайсы приличные...стоят они по 3(медитэриан), 3.50(маргарита) и 4евро (не помню название). можно заказать сетом:пицца+напиток.

Спасибо, Iris И!

Путешественники, которые просмотрели Spontini - Duomo, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Spontini - Duomo? Поделитесь впечатлениями!