“Гигантская пицца”

Рейтинг № 1 319 из 8 850 Рестораны в Милане
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Исторический центр
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Я не люблю высокую пиццу, но здесь делают неплохую. Само место находится в самом центре. Сидячих мест нет, только столики для еды стоя. Еда стоит недорого, а за напитки цена сильно завышена

Спасибо, msmych!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для перекуса в центре города! Пицца здесь не совсем обычная, она подаётся порционно, но сами порции огромные. На входе всегда стоит очередь. Есть 3 вида пиццы за €3, €4 и €4.50. Также можно попробовать лазанью и тирамису. Было вкусно

Спасибо, voffkin!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Была в этой пиццерии в июле 2017 года. Пицца плюс вода стоили 4.8 евро. У меня с собой была только купюра 50. Девушка на кассе (Симона) дала мне сдачу 5.20. Я сказала, что дала 50, а она - нет 10. В итоге разговора она сказала мне подойти утром, так как это был самый наплыв посетителей и они не могли закрыть кассу (сказала, что ночью закроют кассу и если найдут лишние 40 евро она мне их вернет). В отеле я еще раз пересчитала всю свою наличку, не хватало ровно 40 евро. Когда я подошла к открытию на следующее утро Симоны не было. Позвали директора, он сказал, что при закрытии кассы они ничего не нашли. Вывод - воры либо Симона на кассе, либо они вместе с директором. Больше я туда ни ногой и никому не советую. Потому что пицца вам может обойтись в 45 евро и ничего вы не докажете.

Спасибо, f_lida!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Пицца и лазанья прям плавают в жиру. Пицца ещё более-менее на вкус, лазанья мало того, что не вкусная, так ещё и подгоревшая.
Еда там поставлена на конвейер. Берут количеством, а не качеством.

Спасибо, IevgeniiaKriazh!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный перекус между прогулками по достопримечательностям и магазинам) Быстро, вкусно, дёшево!Пицца очень вкусная.

Спасибо, Tanechka K!

Путешественники, которые просмотрели Spontini - Duomo, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Spontini - Duomo? Поделитесь впечатлениями!