“На вкус и цвет”

Рейтинг № 344 из 9 218 Рестораны в Милане
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный вокзал
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в кафе по хорошим отзывам. Два дня подряд пытались заказать столик, но все безуспешно, говорили, что все забито. В итоге пошли на свой страх и риск к открытию. Нас посадили, но всего на два часа. Спасибо, что нашли местечко. При нас не посадили 3 пары. Решили мы попробовать миланские и ризотто и котлету и карбанару. Так же заказали прошутто с вкуснейшей дыней. Обслуживание быстрое и хорошее. Правда блюда, за исключением прошутто с дыней, нам не понравились. Хотя все остальные гости ресторана ели за обе щеки и облизывали пальцы)))

Спасибо, klimary!

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Наверное, одно из обязательных мест к посещению ) сытно, вкусно, атмосферно! НО ощущение, что без бронирования не попасть... однако, мне повезло в пятницу в 7 вечера пробраться ) рекомендую!

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хотите не дорого, атмосферно и вкусно поужинать : тогда Вам сюда ! Это вам не изысканный ресторан с накрахмаленными скатертями, но и не за этим сюда приходят, а за вкусной едой и веселой атмосферой. Порции огромные, съесть все очень сложно. Взяли пасту с лобстером: 42 эвро две порции, в каждой по половине большого лобстера и креветки, вкусно безумно!! Если выбрали это место готовьтесь к шумному месту, поцарапанным стаканам, фашистской символике, портретам Муссолини, что вас посадят с незнакомыми людьми, и к самой вкусной пасте в Милане, а выбор уж за Вами.

Спасибо, Blackinwhite10!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные ньёкки и паста, которую довелось попробовать в Милане! Абсолютно адекватные цены за необыкновенно вкусную еду! Бронировать заранее, иначе no chance!

Спасибо, TatiTati23!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Я думаю, что моя любимая карбонара готовится здесь! Желтая! Гигантские порции. Изумительное вино. Хозяин ресторана выходит к гостям и общается. Все сидят за большими столами в ряд и создаётся ощущение гостеприимства и дружелюбия. Как-то в Милан прилетели на один день, чтобы поесть эту пасту))

Спасибо, Kristina V!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Da Oscar, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Ristorante Da Oscar? Поделитесь впечатлениями!