“Fine place for taste local food.”
Отзыв о Bar Marino

Bar Marino
Рейтинг № 6 715 из 9 162 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Район: Исторический центр
Район: Исторический центр
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Friendly staff gives us good advises to choose fine local food. We like all aspecially salads and catlet. Very good home wine. We have tested white.
Очень заботливый персонал. Дали хорошие советы по выбору типичной местной еды. Порции огромные, салата за 18 евро зватилобы. Так что мы переели. Пиво не плохое, но я советую домашнее вино не дорого и очень хорошо. Мы брали белое.

Спасибо, koshelkv!

Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Цены высоковаты для бара. Плюс только в месторасположение - тихий переулок у площади ЛаСкала. Ризотто с морепродуктами вкуснее и в России кушали. Выбрала только из-за того, что 25 апреля, в день освобождения от фашизма, во всех кафе у Дуомо невозможно сидеть - орёт демонстрация.
Просто для перекусить: бокал ПиноГриджио 9€, ризотто с морепродуктами 15€.

Спасибо, GalinaP30!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Официантка была лицемерная и неприветливая, с "резиновой" улыбкой. Посетили всей семьей, я же заказала себе только кофе, ее это неприятно удивило, мол, и всё? Еда так себе, обычная туристическая. Привслекательно только место - в самом центре в тихом переулочке.

Спасибо, molgachi!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан небольшой. Столики у них на улице. Подают классичекую итальянскую еду. Сильно конкурируют с соседним рестораном, даже пишут про него нехорошие обьявления, что забавно.

Спасибо, molgachi2015!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Средненько очень. Можно и вкусней покушать за теже деньги. Суп заказал из море продуктов, ракушки из супа открыть не смог, молотка род рукой не было!

Спасибо, Сергей Я!

Путешественники, которые просмотрели Bar Marino, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Bar Marino? Поделитесь впечатлениями!