“Неплохо, но довольно буднично. Неприятно дорогой coperto”
Отзыв о El Beverin

El Beverin
Забронировать с помощью
В ресторане El Beverin нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 617 из 9 244 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Брера
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Кафе расположено на ул Бера в отреконструированном пешеходном квартале старого города по соседстве с замком. В кафе много местных: видно, что они завсегдатаи и здороваются со многими проходящими мимо. Некоторые присоединяются к компаниям. Сидят подолгу - общаются и едят по несколько блюд.
Цены вполне умеренные по миланским меркам. Польстилась я на тальятели с трюфелями, но в результате заказала телятину со спаржей. Не скажу, чтобы осталась в восторге - по мне солоновато и в то же время довольно безвкусно. Порция нормальная. Но если не перекус, а полноценный ужин, особенно мужчинам, рекомендовала бы брать ещё что-то типа пасты или салата.
Недорогого вина (за 5€) как и дешевого - vino due la casa - не оказалось, пришлось брать дороже. Неприятно удивило coperto - 3€.
Понравились брускетки - комплимент от шефа.
Не скажу, что рекомендовала бы, но и разочарованными не уйдёте. Среднее место.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Ekaterina T!

Отзыв написан 3 июня 2016 г. через мобильное устройство

Еда - чтоб утолить голод. Готовят ооочень долго. Сервис на тройку. Если будете выбирать заведение для обеда с закрытыми глазами - шансы высоки выбрать что-то по-лучше.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, ilyanevidomy!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Были сегодня в El Beverin, очень понравилась и еда и обслуживание, очень милый дедушка, который представился Сергеем, на русский манер:) порции действительно огромные, салат мы ели вдвоем с мужем одну порцию, спагетти и мясо гриль мы не осилили до конца, морепродукты приготовлены качественно, ни кальмар, ни осьминог не были резиновыми, все было на высшем уровне, а на десерт мне принесли очень красивое мороженое:)

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Бар El Beverin расположен в нескольких кварталах от парка Семпионе. Небольшое, но довольно уютное местечко. Приветливый, отлично говорящий на английском официант. Готовят очень вкусно и просто шикарные порции.

Дата посещения: май 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 7 января 2015 г.

Кухня в Милане примитивная и не очень вкусная (на мой взгляд). Данное кафе отражает это мое мнение. Что понравилось и что не понравилось: порции очень большие. Я брал мясо на гриле - съел с трудом, но качество так себе. Больше соответствует английскому пабу, а не Италии. Моя девушка взяла пиццу, которая была также очень-очень большая, но можно ли назвать ее вкусной? Не знаю. В Неаполе или Флоренции мы ели намного более вкусную. Пиво примитивное, как и везде в Италии. Обслуживание быстрое, но счет пришлось просить несколько раз, пока его принесли. Рекомендовать можно, но только с большой "голодухи".

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, SashaSar!

Путешественники, которые просмотрели El Beverin, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект El Beverin? Поделитесь впечатлениями!