“Цены космос!!!”
Отзыв о El Beverin

El Beverin
Забронировать с помощью
В ресторане El Beverin нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 537 из 9 168 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Брера
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Прекрасно провели вечер с моим другом, отличное настроение, хорошее вино и закуски, пока дело не дошло до счета. Как только пришло время расплачиваться у кассы у меня волосы встали дыбом. В то время как в других заведениях на Brera, тебя мило угощают традиционным итальянским диджестивом (limoncello, mirto и так далее) после ужина, то в данном заведении это стоит 6 евро на человека. Как тут не встанут волосы дыбом, когда прекрасно знаешь цены и традиции в Милане после 12 лет проживания в нем?! :) Я не говорю уже о 3 евро за столик?! В общем, сложилось такое впечатление, что людей немного считают дураками, несмотря на прекрасный персонал и всю симпатию администратора заведения, который надо заметить, был очень мил с нами на протяжении всего вечера. В общем, не буду уточнять что мы ели и пили, но скажу одно, что буквально за день до этого, мы заплатили в соседнем заведении за ужин 60 евро на двоих, ни в чем себе не отказывая, здесь же нам предоставили счет 115 евро. Вот вам и разница, вот вам и Брэра! :) Думайте сами. Место уютное, персонал вежливый. Все хорошо, но цены оставляют желать лучшего!

Спасибо, Rus_3000!

Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Кафе расположено на ул Бера в отреконструированном пешеходном квартале старого города по соседстве с замком. В кафе много местных: видно, что они завсегдатаи и здороваются со многими проходящими мимо. Некоторые присоединяются к компаниям. Сидят подолгу - общаются и едят по несколько блюд.
Цены вполне умеренные по миланским меркам. Польстилась я на тальятели с трюфелями, но в результате заказала телятину со спаржей. Не скажу, чтобы осталась в восторге - по мне солоновато и в то же время довольно безвкусно. Порция нормальная. Но если не перекус, а полноценный ужин, особенно мужчинам, рекомендовала бы брать ещё что-то типа пасты или салата.
Недорогого вина (за 5€) как и дешевого - vino due la casa - не оказалось, пришлось брать дороже. Неприятно удивило coperto - 3€.
Понравились брускетки - комплимент от шефа.
Не скажу, что рекомендовала бы, но и разочарованными не уйдёте. Среднее место.

Спасибо, Ekaterina T!
Отзыв написан 3 июня 2016 г. через мобильное устройство

Еда - чтоб утолить голод. Готовят ооочень долго. Сервис на тройку. Если будете выбирать заведение для обеда с закрытыми глазами - шансы высоки выбрать что-то по-лучше.

Спасибо, ilyanevidomy!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Были сегодня в El Beverin, очень понравилась и еда и обслуживание, очень милый дедушка, который представился Сергеем, на русский манер:) порции действительно огромные, салат мы ели вдвоем с мужем одну порцию, спагетти и мясо гриль мы не осилили до конца, морепродукты приготовлены качественно, ни кальмар, ни осьминог не были резиновыми, все было на высшем уровне, а на десерт мне принесли очень красивое мороженое:)

Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Бар El Beverin расположен в нескольких кварталах от парка Семпионе. Небольшое, но довольно уютное местечко. Приветливый, отлично говорящий на английском официант. Готовят очень вкусно и просто шикарные порции.

• Атмосфера
Спасибо, Дмитрий Г!

Путешественники, которые просмотрели El Beverin, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект El Beverin? Поделитесь впечатлениями!