“Многообещающий внешний вид”
Отзыв о El Beverin

El Beverin
Забронировать с помощью
В ресторане El Beverin нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 535 из 8 907 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Брера
Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в Милане на новогодние праздники. Место расположение очень удачное, на углу двух милых улиц, поэтому привлекло это кафе. Есть летняя веранда. Но качество еды среднее. Пиццу вовсе не доели, что для Италии редкость) цены соответствуют месту расположения) цена и качество, по-моему мнению, не совпадают. Плюс - есть вай фай.

Спасибо, Юлия К!

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Прекрасно провели вечер с моим другом, отличное настроение, хорошее вино и закуски, пока дело не дошло до счета. Как только пришло время расплачиваться у кассы у меня волосы встали дыбом. В то время как в других заведениях на Brera, тебя мило угощают традиционным итальянским диджестивом (limoncello, mirto и так далее) после ужина, то в данном заведении это стоит 6 евро на человека. Как тут не встанут волосы дыбом, когда прекрасно знаешь цены и традиции в Милане после 12 лет проживания в нем?! :) Я не говорю уже о 3 евро за столик?! В общем, сложилось такое впечатление, что людей немного считают дураками, несмотря на прекрасный персонал и всю симпатию администратора заведения, который надо заметить, был очень мил с нами на протяжении всего вечера. В общем, не буду уточнять что мы ели и пили, но скажу одно, что буквально за день до этого, мы заплатили в соседнем заведении за ужин 60 евро на двоих, ни в чем себе не отказывая, здесь же нам предоставили счет 115 евро. Вот вам и разница, вот вам и Брэра! :) Думайте сами. Место уютное, персонал вежливый. Все хорошо, но цены оставляют желать лучшего!

Спасибо, Rus_3000!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Кафе расположено на ул Бера в отреконструированном пешеходном квартале старого города по соседстве с замком. В кафе много местных: видно, что они завсегдатаи и здороваются со многими проходящими мимо. Некоторые присоединяются к компаниям. Сидят подолгу - общаются и едят по несколько блюд.
Цены вполне умеренные по миланским меркам. Польстилась я на тальятели с трюфелями, но в результате заказала телятину со спаржей. Не скажу, чтобы осталась в восторге - по мне солоновато и в то же время довольно безвкусно. Порция нормальная. Но если не перекус, а полноценный ужин, особенно мужчинам, рекомендовала бы брать ещё что-то типа пасты или салата.
Недорогого вина (за 5€) как и дешевого - vino due la casa - не оказалось, пришлось брать дороже. Неприятно удивило coperto - 3€.
Понравились брускетки - комплимент от шефа.
Не скажу, что рекомендовала бы, но и разочарованными не уйдёте. Среднее место.

Спасибо, Ekaterina T!
Отзыв написан 3 июня 2016 г. через мобильное устройство

Еда - чтоб утолить голод. Готовят ооочень долго. Сервис на тройку. Если будете выбирать заведение для обеда с закрытыми глазами - шансы высоки выбрать что-то по-лучше.

Спасибо, ilyanevidomy!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Были сегодня в El Beverin, очень понравилась и еда и обслуживание, очень милый дедушка, который представился Сергеем, на русский манер:) порции действительно огромные, салат мы ели вдвоем с мужем одну порцию, спагетти и мясо гриль мы не осилили до конца, морепродукты приготовлены качественно, ни кальмар, ни осьминог не были резиновыми, все было на высшем уровне, а на десерт мне принесли очень красивое мороженое:)

Спасибо, Анастасия Г!

Путешественники, которые просмотрели El Beverin, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект El Beverin? Поделитесь впечатлениями!

;