Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 11 км от выставочных павильонов Fiera Milano, а не в 300 м, как это анонсирует отель.
Отель не возвращает деньги при аннулировании брони.
Убогие, малюсенькие комнаты (комнаты матери и ребёнка на вокзалах, поверьте, выглядят шикарнее). Абсолютное попадалово. На этом зарабатывает отель.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, asasely!
Отзыв написан 15 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в тихом, красивом, спокойном районе. Отель очень уютный, такое ощущение что ты дома. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда спросят "как дела?"поболтают с тобой. Персонал русско говорящий, что очень удобно. Есть закрытая парковка. Wi-fi бесплатный, скорость хорошая - можно делать звонки. Номера чистые, светлые, большие, свежие. Номера убирают каждый день, уборка на 5+,полотенца меняют каждый день. Есть завтрак. Так же можно попить очень вкусный кофе в любое время. Следующий свой визит в Милан, обязательно здесь остановлюсь. Рекомендую этот отель!!!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, gusena04!
Отзыв написан 1 декабря 2014 г.

Минусы: отсутствие бесплатного wi-fi, достаточно высокая цена.
Плюсы: хорошие (можно сказать, новые) номера, приветливый персонал, включенные завтраки в цену номера, близкое расположение относительно станции метро, тихий район, много места для парковки автомобиля (если днем платно, то ночью - нет).

Дата пребывания: апрель 2014 г.
1  Спасибо, Lenutica!
Отзыв написан 14 июня 2014 г.

Отель очень понравился. Современный, чистый, уютный. Наш двухместный номер был с удобной большой кроватью, балконом и прекрасно оборудованной ванной комнатой. Выйти на балкон можно было и из комнаты, и из ванной комнаты. Балкон выходил в сад со столиками, в хорошую погоду там накрывают завтрак. К сожалению, нам не повезло, лил дождь. Завтрак хороший, с горячими блюдами и домашним пирогом, фруктами, соками. Очень приятные администраторы, с хорошим английским. Подробно все объясняют, при заселении дают карту города и советуют, куда пойти и что посмотреть. Гаражом за 15€ не пользовались, парковались у отеля, парковку оплачивали талонами, купленными в табачном киоске у метро. Все нюансы правил парковки выяснили у администратора. Метро очень близко.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Lissa207!
Отзыв написан 23 апреля 2014 г.

Брали 4-х местный (семейный) номер. Номер большой, раскрашенный в яркие тона. Детей особенно порадовали большая ванна с джакузи и большой балкон с видом на живописный внутренний дворик. Там же находятся столики для завтраков. Завтраки понравились(разнообразно и вкусно). Отзывчивый персонал. На ресепшенне работал русскоязычный Павел, который подробно ответил нам на все наши вопросы. Мы были на машине и навигатор долго не мог найти отель (сделали два круга по окрестностям). Места свободного вокруг было много и машину мы оставляли бесплатно "ночевать" на улице. Отель находится в 70 м от станции метро (красная линия), на котором быстро (10-12 мин.) можно доехать да Дуомо и основных достопримечательностей Милана. Рядом с метро есть большой супермаркет.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Илья К!