“..”

Вид кухни: Пицца
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Бикокка
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нельзя расплатится кредитной картой, только наличными или итальянской картой, что и подпортило впечатление и об этом нюансе нас не предупредили. Сама кафешка небольшая и уютная. Меню небольшое и выбор так же. Заказали пиццу и лазанью и вино с минеральной. 15.50 евро сам заказ и ещё по 0,80 за непонятно что, вроде как сервировку. Лазанья нереально вкусная, пицца вкусная и непривычной формы.

Спасибо, Sasha R!

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Все на высшем уровне! Меню составлено так, чтобы каждый нашел для себя что-то по вкусу: вкусная итальянская ароматная пицца, которую готовят в большой печи, в меню более 20 видов пицц на любой самый изысканный вкус. Потрясающую легкую атмосферу создает музыкальное сопровождение, вежливый персонал, обслуживание по высшему разряду. Разнообразие десертов порадует и детей и взрослых. Желаю дальнейшего процветания этому прекрасному заведению!

2  Спасибо, alwaysalive!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Вкусная пицца из дровяной печи, на толстом тесте ароматная хрустящая корочка .Хорошее добродушное обслуживание, мало туристов, много итальянцев недорого!!!! Заведению 32 года.

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Я пришла сюда на ужин. Помимо действительно отличной пиццы меня поразила чудесная, теплая итальянская атмосфера, улыбчивый и шутливый персонал и Самый Лучший крем карамель) Тут время словно остановилось годах в 70х и мне это понравилось)

2  Спасибо, Lera K!
Отзыв написан 23 июня 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца! !!! Друзья с Милана сказали,что именно тут я попробую настоящую пиццу. Очень вкусно. Советую! !

4  Спасибо, Kiryl K!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria da Pino, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Pizzeria da Pino? Поделитесь впечатлениями!