“Немлохая пицца”

Вид кухни: Итальянская, Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Центральный вокзал
Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов и пошли в это кафе. Выбор пицц просто огромнейший, но особого восторга не вызвала. Хорошая, добротная пицца. Туристический налог 1,5 евро, о котором не предупреждают, но автоматически включают в чек. Очень приятным моментом было, что одну пиццу мы заказали на двоих и нам принесли ее предварительно разрезали на две порции. ))) Кафе минутах 10 от центрального вокзала.

Спасибо, Marina M!

Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

Специально пишу для русских. Это на мой взгляд лучший ресторан в Милане. Да не кафе, а ресторан по цене кафе. Владеют и работают в нем муж и жена Изабелла и Джанни. Это настоящая итальянская еда - шедевр. Ребята выкладываются на 100%. Обедали у них 3 раза. Остались довольны.
Теперь кратко по меню:
1) любую пиццу (я брал буфало и с салями...) Все шедеврально
2) обязательно Паста-Песто.
3} ну и конечно брускету. Она у них идеально прожаренная....
4) Кальзони... Очень интересное блюдо.
5) из десертов это Чизкейк. Очень похож на венециано-чизкейк (их бывает 2 вида, обязательно попробуйте оба).

Мы в Италии далеко не первый раз. Таких мест не много. В общем за натуральной итальянской едой СЮДА))

3  Спасибо, igorpu!
Отзыв написан 16 июля 2016 г.

Отличное место для завтрака, хотя днем здесь готовят пасту и пиццу. Прекрасно и не раз здесь позавтракали, свежевыжатые соки, превосходный омлет и сандвичи. Место излюблено, прежде всего самими итальянцами, которые каждое утро собираются тут за чашечкой кофе.

1  Спасибо, SSP_MOS!
Отзыв написан 5 августа 2015 г. через мобильное устройство

Очень было приятно так как нас встретил и принял заказ сам повар ресторана. Заказ принесли довольно быстро, все очень вкусно нам понравилось. Наш заказ спагетти карбонара 9€, равиоли с мясом 10€(тянут на 4 балла), и закрытая пицца с салями тоже около 10€. Еще заказали местное вино красное неплохое. В итоги ставим 5 баллов, классно провели время

Спасибо, Ильшат Ю!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Очень понравился ресторанчик. Есть столики на улице, обслуживание замечательное,все очень любезны. Пицца просто отличная, а также салаты!

Спасибо, Fibi M!

Путешественники, которые просмотрели Norin Caffe Bistro, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Norin Caffe Bistro? Поделитесь впечатлениями!