“Отличный выбор”
Отзыв о Aspromonte Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Aspromonte Hotel
№ 169 из 427 отелей в Милане
Отзыв написан 2 мая 2014

Мы очень довольны этим отелем. Нас поселили в номере 105 на первом этаже. Прекрасно оборудованный номер с видом на площадь, отличная мебель, сантехника - даже не ожидала всего на таком уровне, начитавшись отзывов. Белоснежные полотенца и постельное белье. В номере есть сейф, мини-бар/холодильник, фен. Чайник тоже есть! Как и чай, кофе и необходимая посуда. Поверив отзывам, мой муж через полмира повез чайник, не может он без чая)). Чайник этот, хоть и маленький, туристический, занял неоправданно много места в нашем чемодане).
Персонал - отличный! Ненавязчиво и незаметно, они делают так, чтобы вы ни в чем не нуждались. Франческа - просто чудо! Милая, очаровательная девушка. Она проявила неоценимую заботу и внимательность, когда я заболела. Мы ей очень благодарны. Уборка номеров идеальная.
Отель расположен рядом с узловой веткой метро, в нескольких минутах от центра города. Очень удобно.
Единственный небольшой недостаток - недостаточная скорость интернет-соединения. В остальном -все отлично!

Совет по выбору номера: В номере 105 вас не будут беспокоить соседи. Номер отличный, на первом этаже, с видом на площадь.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дина Т!
Тип поездки

Отзыв написан 16 апреля 2014

Отель действительно предоставляет достойный сервис и условия размещения за небольшие деньги и полностью соответствует 3м звездам.
Бронировала одноместный номер, но была приятно удивлена размерами комнаты, широкой кроватью, вместительным шкафом, зеркала во весь рост около двери, в остальном стандартно - стол, стул, телевизор, небольшой холодильник, прикроватная тумбочка, банкетка для чемодана. Окно выходило во двор, откуда открывался вид на балконы и крыши соседних домов. Зная, что в Европе нет центрального отопления в домах как в России, боялась, что в номере будет холодно, декабрь всё-таки. Но мои опасения были напрасны, батареи в комнате и ванной круглые сутки были тёплыми, пару раз даже открывала окно, чтобы проветрить комнату. Бесплатный wi-fi, что приятно, и прилично ловил в номере.
При регистрации сразу выдали карту Милана (полезная вещь) и обозначили основные достопримечательности.
На завтрак ничего горячего, кроме кофе, чая не было. Но для меня это не самое важное в поездке. Круассанами и выпечкой, джемами, нарезками (колбаса, сыр, ветчина), хлопьями, фруктами, йогуртом, свежим кофе на выбор вполне плотно можно было позавтракать.
Не хотелось бы повторяться, но отель действительно удачно расположен - в тихом, с красивой архитектурой районе, недалеко от метро Лорето, где пересекаются 2 линии (красная и зеленая), на которых и расположены все основные достопримечательности Милана (Дуомо, Сфорцеско, Ла Скала, базилики, Монументальное кладбище, квартал моды и т.п.). По пути к метро есть магазин с колбасами и сырами. В шаговой доступности Corso Buenos Aires с магазинами брендовыми и не только.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Lenoxx!
Отзыв написан 6 апреля 2014

Из плюсов:
- рядом с вокзалом Milano Centrale - пешком минут 10-15 не более.
- Тихое место, уличного шума практически нет.
- Номера убирают ОЧЕНЬ качественно.
Минусы:
- номера оформлены весьма скудно, нет ни стаканов, на столовых приборов, хотя все можно спросить внизу на рецепшене.
- Ремонт явно был очень давно, мебель дышит на ладан, розетки держатся на соплях
- Завтрак не предполагает ничего горячего: ни каши, ни даже вареных яиц или сосисок.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, olegin87_87!
Отзыв написан 29 января 2014

Останавливались в этом отеле на три дня. Удобное расположение, близко станция метро, но мы ходили до центра пешком. Приветливый персонал, хороший европейский завтрак. Очень приятно выпить чашечку кофе за столиком в небольшом саду. Просторный номер, все очень стильно и аккуратно. От посещения этого отеля остались только приятные впечатления!:)

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Perepituja!
Отзыв написан 26 ноября 2013

Я останавливалась в этом отеле уже два раза, не против вернуться и третий, когда снова окажусь в Милане.
Отель расположен около тихой зеленой площади, достаточно близко до метро пешком (около 5 минут), станция узловая - и красная, и зеленая ветки, поэтому удобно добираться до достопримечательностей и до вокзала Чинтрале.
Первый раз в отеле не было номеров и нас с подругой поселили в квартире в доме, соседнем с отелем. Было очень удобно: приятная обстановка, ежедневная уборка, на кухне была посуда, можно было что-то приготовить самим, плюс мы ходили завтракать в отель.
Во второй раз мы жили в трехместном номере на первом этаже рядом с ресепшн, тоже все было очень удобно, обслуживание хорошее, завтрак радовал вкусной выпечкой и нормальным кофе.
Для Милана с достаточно высокими ценами на отели очень хороший вариант!

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Zlata M!
Отзыв написан 8 ноября 2013

Очень приятный отель, расположен недалеко от центра, пешком не пробовали дойти, но на метро буквально несколько остановок. К сожалению, были всего две ночи, поэтому окрестности не изучили. У нас был номер на первом этаже с окнами во двор, вернее на крышу соседского "сарая"... поэтому уличный шум абсолютно не мешал, а в ванной комнате были окна, что тоже довольно приятно. Очень неплохой завтрак для недорогого отеля в большом городе города, кофе вкусный. Замечательный внутренний дворик, где можно покурить, выпить кофе или просто поболтать. Персонал приветлив. Номера убирают каждый день.

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Goyaua!
Отзыв написан 29 октября 2013

По соотношению цена-качество отель хороший. От Дуомо несколько далековато, если пешком, но удобно расположен относительно метро у станции-пересадки. Есть свой подземный паркинг на соседней улице (от отеля метров 200 - 300). В целом, отель понравился.

Из минусов - если окна выходят на дорогу, то шумновато. С открытыми окнами не поспишь, учитывая любовь итальянцев к использованию спецсигналов на авто и громким эмоциональным разговорам.

Кондиционер же расположен именно так, чтобы дуть непосредственно в вас. Так что если, вы страдаете простудами от кондиционера, то это не лучший вариант. (Останавливались в июле в самую жару).

Очень приятный, готовый прийти на помощь, все объяснить и показать персонал, хороший, хотя и небогатый завтрак.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, vatasi!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Милане
На расстоянии 0.0 км
Hotel RossoVino - Milan
№ 148 среди 427 в: Милан
244 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Aspromonte Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аспромонте Отель

Адрес: Piazza Aspromonte 12-14, 20131 Милан, Италия
Расположение: Италия > Ломбардия > Милан
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №32 в Милане
Цена: 4 011 руб - 8 653 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Aspromonte Hotel 3*
Количество номеров: 19
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aspromonte Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aspromonte Hotel Milan

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?