“В самом центре города”

Вид кухни: Итальянская
Район: Исторический центр
Район: Исторический центр
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Кафе расположено на пешеходной улице, в самом центре города. Обслуживание хорошее, порции большие, по деньгам немного дороговато. Но это в любом другом городе, в центре, будет дорого. Мы были к этому готовы. Салат был замечательный, а рыбу немного передержали, была суховата. Но в целом все понравилось.

Спасибо, Taty1602!

Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Идти сюда можно только до 12 дня, пока эдесь тихо и нет народа. Капуччинно и салаты из ягод отличные. Пирожные и круассаны свежие. Цены миланские. Сидеть на улице приятно опять же только с утра, потом via Dante загружена людьми и сидеть среди толпы не комфортно.

Спасибо, Александр Я!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Всем Добрый Вечер! по поводу этого кафе могу сказать следующее! 1. это не ресторан а кафе в центре города! Да цены чуть выше чем на окраинах но это везде так не только в Милане но и в Москве Гонконге и.т.д. в центре всегда дорого! тем более одна из главных туристических улиц Милана! 2. по поводу расторопности персонала , Все зависит от того когда Вы сюда зашли, мы были тут где-то к 12 часам людей было не много и обед нам принесли быстро и все было на 5+, но ближе к 13 часам эта кофешка была забита людьми! все кто прогуливался по близости зашел пообедать! принципе цены норм, отдельное спасибо Юле с Украины которая работала тут официантом! очень веселый и добродушный человек!))) ей привет от меня!)) Я ей обещал что Я её упомяну в Коментарии !))) так что если кому нужен русскоговорящий помощник в выборе блюда то она с удовольствием Вам подскажет и поможет чем сможет!)))

Спасибо, STALKER95!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Посещала несколько раз. Раз на раз не приходится, иногда просто отлично, а иногда ниже среднего - зависит от выбранного блюда. Зато хороший wifi и цены на обеденное меню вполне приемлемы. Подходит, если надо перекусить быстро, и побежать дальше.

Спасибо, Travel_Krolik!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Заказали нарезку мясную и спагетти, спагетти принесли сразу, а нарезку после 10 напоминаний и множества возмущений принесли через минут 40!!! На вкус все средненько. Пива 2 сорта - светлое и темное, безалкогольное сказали есть, но тёплое. Попросили положить в морозилку, нам ответили ок, а через 20 минут сказали, что пива не будет! В конце, когда уже рассчитались, попросили стакан воды (для беременной!!!) и.... нам его не принесли! По какой причине непонятно, толи стаканы закончились, толи вода... Или стакан воды у них слишком дорогой и они подумали, что мы не сможем расплатиться. Это просто no comments!

1  Спасибо, Хволес Д!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Sforzesco, также просмотрели

Монца, Провинция Монца и Брианца

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Caffe Sforzesco? Поделитесь впечатлениями!