Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Тайная вечеря

Трудно купить билет он лаин.Надо дежурить и заглядывать каждый день. Через агентства билет намного... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
angeladrannikov
Ашдод, Израиль
Тайная вечеря

Попали случайно. Оставалось одно время. Впечатляет. Заранее поинтересовалась историей фрески... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
olgasP2203PR
Уфа, Россия
Прочитать 13 360 отзывов

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Невзирая на многочисленные реставрации - произведение, оставляющее глубочайшее впечатление. Нужно видеть обязательно. Удивительно гармоничная и «притягивающая» к себе композиция, пластика фигур, тени, выражения лиц - хочется смотреть не отрываясь.
Бронируйте билеты заранее, получать их нужно в кассе левее от входа.
После посещения зайдите в саму церковь.
А потом сходите в Политехнический музей имени Леонардо здесь же, в Милане - там есть видеоколлаж с самыми разными подражаниями Тайной вечери - от 16 в. до наших дней.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, C4769VHannab!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Фреска колоссальная. Запускают на 15 минут. Все билеты раскуплены за 2 месяца. Но кажды обязан посетить и увидеть эту работу.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, RomeoQ_Trip!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень хотела посетить это место во время моего посещения Милана , но за 2 месяца билетов не было. Мониторила сайт каждый день, действительно ,билеты периодически появляются на разные даты. 28-29 числа выбрасываются билеты на следующий месяц, так мне удалось их забронировать. В кассе просто показываешь распечатку брони, и они выдают билет. Там же можно взять аудиогид за 3,5 €.
Экскурсия с гидом на итальянском. Доступ к фреске 15 минут.
И она действительно объемная , это потрясает.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _G9153SQ!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посмотреть это стоит, очень интересна игра света и перспектива. Билеты намарайте купить не получилось, в кассе тоже не было, но есть в продаже 1 в 5 музеев получилось на двух взрослых и 2 подростков 80 евро. И через час мы вошли.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, petr121222!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Покупайте билеты заранее на сайте, заблаговременно, иначе просто так не попасть. Может, и повезет, что кто-то откажется, но лучше не рисковать. Картина стоит того, чтобы посмотреть ее.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, biondieRu!