“прекрасный вид на Дуомо, остальное :(”
Отзыв о Bar Duomo

Bar Duomo
Рейтинг № 4 997 из 9 213 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Район: Исторический центр
Район: Исторический центр
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Гуляя вечером по центру, зашли, чтобы выпить коктейль и полюбоваться отличным видом. Заказали коктейль, мороженое, вино и десерт. Выбранного вина не оказалось, предложили "такое же", но дороже. Счёт оказался более 100 евро.
Официанты слишком суетились, подчёркнуто подобострастно.
Цены не маленькие, в отличие от столиков.
Вид не только на Дуомо, но и на проезжую часть, где пролетают машины, находятся автобусная остановка и стоянка такси, но и снуют прохожие.

1  Спасибо, Nata_C007!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обычный бар с видом на Дуомо, цены выше среднего, понятно потому что место туристическое, и накручивают за вид.

1  Спасибо, mariaaP9764EM!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В целом в ресторане все заказанные блюда понравились, но вот официанты были настроены не совсем дружелюбно

1  Спасибо, Вероника О!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Ну в принципе и всё. Еда здесь не самая вкусная, да и дороже, чем в среднем в Милане. Выбор вин очень маленький. Но место удачное, так сказать, стратегически верно расположено)
Мы как раз сделали паузу в прогулке по достопримечательностям, решили отдохнуть, перекусить и воспользоваться вай фаем. А здесь это все можно сделать, любуясь прекрасным Дуомо.
Мы заняли столик на улице, в первом ряду, что бы в полной мере насладиться потрясающим видом. Было прохладно, но обогреватели спасали положение в полной мере)
Официант очень вежливый, обслуживание просто сверх быстрое. Но мы и не заказывали сложных блюд.
Могу советовать для перекуса и отдыха.

1  Спасибо, katrinush!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое место для завтрака с видом на собор. Не дешевле место, 4 круасана и два кофе почти 30 евро, но это сердце Милана - соответсвенно и расходы... вкусная выпечка, приятный персонал и самое главное расположение и вид!!!

Спасибо, Dildora M!

Путешественники, которые просмотрели Bar Duomo, также просмотрели

Павия, Провинция Павия

Вы посетили объект Bar Duomo? Поделитесь впечатлениями!