Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Отель расположен в 30 минутах пешей прогулки от центра города. Очень близко от отеля до международного аэропорта Линате (5-6 км). В отеле есть свой бесплатный подземный паркинг (для маленьких машин). Уютные маленькие номера, которые хорошо убирают. Доброжелательный персонал, правда мало кто знает английский. Вполне работает WiFi. Неплохие завтраки с кофе, и непонятными напитками типа апельсинового сока. В 5 минутах по пути к центру есть очень хорошая недорогая пиццерия, где кроме пиццы готовят весьма недурно мясо:).

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, EugeneTr!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Отличный отель! Собственная парковка, большой и теплый номер, приветливый и отзывчивый персонал. Рядом много ресторанов и кафе, метро в 10-15 минутах ходьбы. Обязательно приедем в этот отель при следующем путешествии в Милан.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Foroponov!
Отзыв написан 15 ноября 2013 г.

Расположен в 30 мин. хотьбы от Дуомо, но это если знать короткий маршрут. На ресепшн нам выдали карту, объяснили, где автобусная остановка. Опытным путем выяснилось, что вечером негде купить билеты, а автобусы не ездят по указанному расписанию. Жаль, что нас об этом не предупредили. В отеле есть собственная бесплатная парковка, пополняемые запасы мыла и геля для душа. Почему-то далеко не во всех отелях добавляли по мере расходования. Работники отеля помогали парковаться, т.к. гараж небольшого размера. Завтрак очень хороший для отела такой категории - 3 вида блюд из яиц, бекон, нарезка, плавленные сырки, круассаны и восхитительная выпечка, виды которой меняли каждый день, фрукты. Замечательный кофе. Мы были в 7 отелях Италии даже большей звездности, но такого разнообразия не видели. И кофе был самый вкусный из того, что мы перепробовали за 11 дней пребывания в стране.

Совет по выбору номера: На втором этаже немного слышно ресепшн. Лучше выбрать номер на этаж выше.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Natalyak666!
Отзыв написан 22 октября 2013 г. через мобильное устройство

Ужасный отель. Максимум 2 звезды, даже не 3. Рядом все перекопано, полно глины. До основных достопримечательностей далеко. Номера маленькие как кладовки. На ресепшен плохо с английским. За такую стоимость можно намного лучше отель в Милане найти.

Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, iznovosiba!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Наш номер был обычным, чистым, кровать немного маленькая, много полотенец и неплохой душ. У отеля есть ресторан, но есть много мест, где можно поесть в пределах 10-ти минутной ходьбы. Проверьте, прежде чем отправиться в выбранный вами соседний ресторан, что он действительно все еще существует. Несколько перечисленных на "Trip Advisor" были закрыты или их уже не было, когда мы ходили туда. Персонал услужливый, есть автобусные остановки напротив отеля, которые следуют в город или на вокзал, и табачный магазин, где можно купить билеты на автобус. Центр города где-то в 10-15-ти минутах ходьбы, и легко найти.

Спасибо, Gemma L!