Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Excelsior Hotel Gallia, a Luxury Collection Hotel(Милан)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

NH Collection Milano President(Милан)
Palazzo Matteotti, DA(Милан)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 393 $ в сутки.

The Westin Palace, Milan(Милан)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 314 $ в сутки.

Barcelo Milan(Милан)(Недорого!)
Trip.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

UNA Hotel Cusani(Милан)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 219 $ в сутки.

Hotel Berna(Милан)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Radisson Blu Hotel, Milan(Милан)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

Armani Hotel Milano(Милан)
  • Ресторан
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

Очень уютный небольшой отель с собственной бесплатной (!) парковкой. Приветливый персонал, в отеле есть ресторанчик и очень уютная терраса во дворе. Номер довольно милый, приятный интерьер. Минусов не обнаружилось.

Совет по выбору номера: лучше просить выход окон во двор- дворе очень красивый с мини салом и цветами.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JuliannaRichy!
Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь.
Персонал приветливый, завтрак хороший, номер чистый, парковка своя.
Из неудобств: запах в ванной, проветривание никак не помогало, дверь в ванную не дверь, а задвигающая шторка. Комары! Узкий въезд в парковку и маленькие парковочные места. Номер на втором этаже, подниматься пришлось по узкой лестнице. Показалось далековато до центра, может потому что были уставшие. Проблемы с оплатой на ресепшене, деньги и заморозили и плюсом оплатили.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, STI880!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Выбрали этот отель, т.к. необходимо было близкое расположение к центру и относительная недорогое проживание. Полчаса пешей прогулки от центра нас вполне устроило. Отель вполне оправдывает свою категорию. Номера небольшие, вполне уютные, уборка вовремя. Есть кондиционер, ТВ со спутниковыми каналами, фен, мини-бар, wi-fi (сигнал, правда, у нас в номере был не очень хороший).

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga E!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Были в августе, останавливались на сутки.
Не так далеко от центра, вполне можно прогуляться пешком до Дуомо.
В окресностях есть магазинчики, табачерии и кафе, но днем сиеста. Почти все закрыто.
У отеля подземная парковка с довольно крутым съездом. Рассчитано на маленькие машинки и хороший опыт вождения.
Если вы неуверены в себе - не переживайте, отдайте ключи администратору, он поможет.
Весь отель очень компактный, но есть прекрасная открытая террасса и внутренний дворик с беседкой. Уютно, все утопает в зелени. Приятно отдохнуть после прогулки по городу или шопинга.
Отель рассчитан на непритязательного путешественника.
Понравится тем, кому важно, чтобы было тихо, чисто, без хамства и мухлевания.
Заявленный wi-fi есть, но ловит в номере не очень уверенно.
Номер тесноват для двоих.
Кровать большая и удобная, плотные шторы на окнах.
Санузел маловат и тесноват, рассчитан на изящных путешественников. Повторюсь, на сутки переночевать не критично.
Завтраки вполне приемлемые. Стандартный набор: выпечка, соки, кофе, чай, ветчина, сыр, йогурты, фрукты, мюсли.
Заселение и выезд из отеля - все доброжелательно, быстро и четко.
Для цены за сутки 4 тыс руб вполне приемлемо.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alta_71!
Отзыв написан 7 мая 2014 г.

Бронировала номер в этом отеле на майские праздники, на несколько дней. Важно было чтобы в номере был душ и утром завтрак. Когда я приехала в отель ( а это было уже на полночь) мне сказали. что у меня номер с общей ванной и что на сайте, где я его бронировала неправильное описание, а вернее для всех номеров одинаковое. И если я хочу номер с душем, то нужно доплатить и завтра я могу переехать в него с доплатой, а сегодня уж извините, идите после самолета в общую ванную. Завтрак хотя бы был...но так себе. На следующий день мне номер поменяли. Он был действительно хороший, уютный и постоянно чистый. Персонал приветливый, но вот эта ситуация с общей ванной была непонятна. А так, если бы второй номер был изначально, то отель полностью оправдывает свои 3 звезды.
А, да. И еще там стены тонкие, все слышно)))

Совет по выбору номера: Заранее прочитайте каждую строчку в описании номера и распечатайте бронь и описание.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Katya L!