“Милый семейный отель”
Отзыв о Hotel Ideale

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hotel Ideale
№ 130 из 430 отелей в Милане
Отзыв написан 7 ноября 2014

Небольшой семейный отель. Комнаты маленькие, но уютные. Уборка каждый день, смена полотенец и белья тоже. Очень хороший завтрак, вкусный кофе. Приветливый персонал. До центра минут 20 пешком. Рядом много пиццерий и ресторанчиков с хорошей кухней. Есть своя парковка для небольших а/м. Очень понравилось!

Совет по выбору номера: Все номера небольшие, но достаточно уютные
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Elena A!
Тип поездки

Отзыв написан 23 июля 2014

Очень уютный небольшой отель с собственной бесплатной (!) парковкой. Приветливый персонал, в отеле есть ресторанчик и очень уютная терраса во дворе. Номер довольно милый, приятный интерьер. Минусов не обнаружилось.

Совет по выбору номера: лучше просить выход окон во двор- дворе очень красивый с мини салом и цветами.
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JuliannaRichy!
Отзыв написан 26 июня 2014

Останавливались в этом отеле на одну ночь.
Персонал приветливый, завтрак хороший, номер чистый, парковка своя.
Из неудобств: запах в ванной, проветривание никак не помогало, дверь в ванную не дверь, а задвигающая шторка. Комары! Узкий въезд в парковку и маленькие парковочные места. Номер на втором этаже, подниматься пришлось по узкой лестнице. Показалось далековато до центра, может потому что были уставшие. Проблемы с оплатой на ресепшене, деньги и заморозили и плюсом оплатили.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, STI880!
Отзыв написан 30 мая 2014

Выбрали этот отель, т.к. необходимо было близкое расположение к центру и относительная недорогое проживание. Полчаса пешей прогулки от центра нас вполне устроило. Отель вполне оправдывает свою категорию. Номера небольшие, вполне уютные, уборка вовремя. Есть кондиционер, ТВ со спутниковыми каналами, фен, мини-бар, wi-fi (сигнал, правда, у нас в номере был не очень хороший).

Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga E!
Отзыв написан 26 мая 2014

Были в августе, останавливались на сутки.
Не так далеко от центра, вполне можно прогуляться пешком до Дуомо.
В окресностях есть магазинчики, табачерии и кафе, но днем сиеста. Почти все закрыто.
У отеля подземная парковка с довольно крутым съездом. Рассчитано на маленькие машинки и хороший опыт вождения.
Если вы неуверены в себе - не переживайте, отдайте ключи администратору, он поможет.
Весь отель очень компактный, но есть прекрасная открытая террасса и внутренний дворик с беседкой. Уютно, все утопает в зелени. Приятно отдохнуть после прогулки по городу или шопинга.
Отель рассчитан на непритязательного путешественника.
Понравится тем, кому важно, чтобы было тихо, чисто, без хамства и мухлевания.
Заявленный wi-fi есть, но ловит в номере не очень уверенно.
Номер тесноват для двоих.
Кровать большая и удобная, плотные шторы на окнах.
Санузел маловат и тесноват, рассчитан на изящных путешественников. Повторюсь, на сутки переночевать не критично.
Завтраки вполне приемлемые. Стандартный набор: выпечка, соки, кофе, чай, ветчина, сыр, йогурты, фрукты, мюсли.
Заселение и выезд из отеля - все доброжелательно, быстро и четко.
Для цены за сутки 4 тыс руб вполне приемлемо.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alta_71!
Отзыв написан 7 мая 2014

Бронировала номер в этом отеле на майские праздники, на несколько дней. Важно было чтобы в номере был душ и утром завтрак. Когда я приехала в отель ( а это было уже на полночь) мне сказали. что у меня номер с общей ванной и что на сайте, где я его бронировала неправильное описание, а вернее для всех номеров одинаковое. И если я хочу номер с душем, то нужно доплатить и завтра я могу переехать в него с доплатой, а сегодня уж извините, идите после самолета в общую ванную. Завтрак хотя бы был...но так себе. На следующий день мне номер поменяли. Он был действительно хороший, уютный и постоянно чистый. Персонал приветливый, но вот эта ситуация с общей ванной была непонятна. А так, если бы второй номер был изначально, то отель полностью оправдывает свои 3 звезды.
А, да. И еще там стены тонкие, все слышно)))

Совет по выбору номера: Заранее прочитайте каждую строчку в описании номера и распечатайте бронь и описание.
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Katya L!
Отзыв написан 6 мая 2014

Отель расположен в 30 минутах пешей прогулки от центра города. Очень близко от отеля до международного аэропорта Линате (5-6 км). В отеле есть свой бесплатный подземный паркинг (для маленьких машин). Уютные маленькие номера, которые хорошо убирают. Доброжелательный персонал, правда мало кто знает английский. Вполне работает WiFi. Неплохие завтраки с кофе, и непонятными напитками типа апельсинового сока. В 5 минутах по пути к центру есть очень хорошая недорогая пиццерия, где кроме пиццы готовят весьма недурно мясо:).

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, EugeneTr!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Милане
VIVA Hotel Milano
Eco-Hotel La Residenza
№ 82 среди 430 в: Милан
1 056 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Ideale? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Идеале

Адрес: Viale Dei Mille 60, 20129 Милан, Италия
Расположение: Италия > Ломбардия > Милан
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 130 из 430 отелей в Милане
Цена: 4 944 руб - 11 066 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Ideale 3*
Количество номеров: 22
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Nozio Netplan srl, Agoda, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Ideale. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?