Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Это совсем маленький отель находится на 3 этаже офисного здания, которое находится на привокзальной площади. Вход найти непросто, если стоять спиной к вокзалу, переходите улицу и налево, в первую арку, справа буде пиццерия, а слева неприглядный подъезд, это и есть вход в отель, надо только найти звонок)
Но на ресепшене встретила прекрасная молодая девушка, которая хоть и не знала моего языка, постаралась мне помочь, и всё объяснить, и вообщем-то проблем не было. Номер удивил ещё больше, просторный, чистенький, единственный недостаток - это полное отсутствие звукоизоляции, всё что делалось в коридоре и в соседних номерах мне было слышно.
Завтрак так себе.
Вообщем для переночевать очень даже подходяще, и цена была адекватной и соответствующей.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olegnikola!
Отзыв написан 11 мая 2015 г. через мобильное устройство

Маленький мини откль, на отдельном этаже в здании, чистые, новые номера, завтраки вполне приличные и вкусные. Через дорогу от вокзала. Единственный и главный минус, у подьезда нет вообще никаких вывесок, что данный отель находится в этом здании. Искали отель в 1 ночи, безуспешно пытаясь найти его, обошли здание вокруг раза 3 но ни одной вывески не увидели, только таксист стоявший рядом с этим зданием смог показать на дверь куда нужно ломиться и там на двери указана кнопочка с названием отеля. Странная логика! Во дворе строится здание, с 6 утра стоит жуткий грохот, выспаться не удастся.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
1  Спасибо, VitV!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Этот отель находится прямо напротив Milano Centrale, однако он спрятан внутри офисного здания, поэтому его трудно найти. Мы были тепло встречены Альберто, и он подтвердил отсутствие надлежащих вывесок. Комната маленькая, но чистая. Завтрак простой, но адекватный. Удобно путешествовать по городу, так как рядом станция метро. Великолепно для одной ночи проживания, особенно тем, кто планирует отъезд из города ранним утренним поездом.

1  Спасибо, hisham2711!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.my на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Отель понравился. Номера комфортные и достаточно современные. Персонал отеля доброжелательный и вежливый. Оставались здесь всего на одну ночь, Wi-fi пользоваться не было времени. Завтрак понравился, выбор блюд стандартный, все было свежим и вкусным.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, mulderxxx!
Отзыв написан 16 декабря 2014 г.

Очень удобное расположение отеля, через дорогу от Центрального Вокзала Милана. Оттуда же ходит и автобус в аэропорт. Правда, чтобы его найти, пришлось потрудиться, потому что наружной вывески нет))) находится отель на втором этаже многоэтажного здания и название можно увидеть только над звонком.
Номера стандартные, все необходимое есть. Вид из окна у нас был прямо на вокзал. При открытых окнах достаточно шумно.
Для транзита подходит более чем.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, Ruslana K!