“Отличное место для перекуса”

Piadineria Artigianale Pascoli
Рейтинг № 17 из 9 109 Рестораны в Милане
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое заведение, специализирующееся на приготовлении блюда под названием пьядина ( лепёшки с различными начинками). И выбор начинок здесь - огого! Каждый найдёт себе начинку по вкусу. Мясо, рыба, овощи, сладкие начинки! Всё пронумеровано, и на кассе вы можете просто назвать номер. Лепёшки действительно вкусные и ими вполне можно наесться. Ваш заказ с кухни выносят повара, молодые приветливые ребята, которые к тому же неплохо говорят по-английски. Хозяин по-английски почти не говорит, но это не мешает ему быть приветливым и заботливым.
Ну и цены очень даже приемлимые, мы сытное поели за 16 евро со свежевыжатым апельсиновым соком. Рекомендую однозначно.

1  Спасибо, Elena L!

Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Отличный ланч в туристическом месте! Еда вкусная, сервис отличный, персонал - отзывчивый; дизайн - современный. Все быстро и дружелюбно. Спасибо!

1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Если вы гуляете по Милану и не хотите тратить время и деньги на обед в ресторане, а хотите быстро недорого, а главное сытно и вкусно перекусить, вам сюда. Заведение находиться в двух-трех остановках от станции метро Дуомо. Специализируется на продукте под названием пьядина, это лепешка типа лаваш, которая предлагается с различным сочетанием ночинок (тунец, лосось, прошутто, сыр, нутелла и т.д.) И здесь она - artiginale, что у итальянцев значит, что продукт домашний, а не индустриальный, соответственно натуральный и свежий, приготовленный по оригинальной рецептуре. Если вы боитесь запутаться с какими начинками пьядину вы хотите купить для себя, с какими для друга или подруги, то в меню они все пронумерованы, что немного упрощает задачу, и подойдя в кассу (а в обеденное время еще нужно немного подождать, потому что есть очередь) вам достаточно назвать номера выбранных пьядин. Зайдя в заведение, возникает некоторое волнение, что нет места, то есть нет свободных столиков, так как площадь заведения не очень большая, а посетителей достаточно (еще один показатель, что место хорошее). Но это напрасно, места быстро освобождаются. Итог: вкусный, сытный перекус, недорого и быстро. Рекомендую.

4  Спасибо, Serebriskaya!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Впервые, я попробовал что-то типа этого. Это совсем не дорого (меню дня, с курицей, приблизительно 7 евро). Это вкус, который я никогда не пробовал прежде, и я рад, что попробовал.

Спасибо, Cristian D!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

Хорошее место, где можно перекусить блинами, т.е. piadina. Есть разные, и с лососью , и с прошутто. Обстановка очень приятная, место чистое, очень светлое. Можно также зайти на чашечку превосходного кофе!

1  Спасибо, Fibi M!

Путешественники, которые просмотрели Piadineria Artigianale Pascoli, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Piadineria Artigianale Pascoli? Поделитесь впечатлениями!