Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Несмотря на удаленное расположение от центра, отель обладает всеми возможностями для отдыха, прекрасный многоязычный персонал (в том числе по русски), недалеко от метро. Рядом расположен огромный торгово-развлекательный комплекс Bicocca Village где можно прекрасно поужинать, а завтракать лучше уже в отеле, завтрак просто прекрасен и удовлетворит любого.

Проживание: февраль 2018 г.
3  Спасибо, KONIGTRAVEL!
HotelArcimboldiMilan, Direttore в Hotel degli Arcimboldi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Уважаемый клиент, большое спасибо за Ваше мнение. удовлетворение потребностей клиентов является одним из наших основных задач. Мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение понравилось: приехали поздно вечером, но нашли быстро и без проблем, т.к. отель находится в 5 минутах ходьбы от метро. Добираться до центра удобно. Номер и обслуживание тоже понравились, в отеле работает доброжелательный и отзывчивый персонал. А ещё мы любим вкусно и плотно позавтракать, поэтому положительное впечатление оставили сытные и разнообразные завтраки, в которые кроме всего прочего входят свежие и очень вкусные фрукты, и это несмотря на то что мы были в декабре. В целом по соотношению цена-качество отель нас вполне удовлетворил. Будем в Милане - остановимся ещё раз.
Единственное пожелание - чайник и чашки в номер. Ну и штопор, пожалуй, а к нему пару бокалов.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена Л!
HotelArcimboldiMilan, Direttore в Hotel degli Arcimboldi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2018 г.

Уважаемый клиент, спасибо что уделили время и оценили ваш отдъх у нас. Мы рады, что вам понравилось в нашем отеле. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, Дирекция.

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель соответсвует своей цене, в отеле чисто, отель новый, персонал дружелюбный, на ресепшн есть милая девушка Ирина говорящая на русском языке.
Завтраки вкусные, свежая выпечка.
Есть удобные комнаты, где можно погладить вещи.
Только вот чайника в номере не хватает, надо спускаться вниз.
Добираться до отеля можно либо трансфером , ну или бюджетно на экспрессе до центра и потом на метро.
Метро рядом с отелем, выходя из метро сразу поверите налево и идите прямо минут 5-6, отель будет тоже с левой стороны.
Отель далековато от центра, но метро рядом и можно легко добраться в любое место города.
Выходя из отеля налево и направо есть 2 торговых центра где можно немного погулять и покушать.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, irinakrs!
HotelArcimboldiMilan, Direttore в Hotel degli Arcimboldi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017 г.

Приветствия

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Современный, новый отель. Несмотря на то, что отель находится на окраине города, добираться до центра и ЖД вокзала очень легко и быстро (метро находится в 100 метрах). Очень хороший завтрак. С удовольствием вернемся в этот отель снова.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ninoki83!
HotelArcimboldiMilan, Direttore в Hotel degli Arcimboldi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2017 г.

Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель по правильной цене. В номере тихо, состояние свежее. Дизайн номера и ванной комнаты современный. Холодильник небольшой. Постель удобная.
Завтраки повторяются каждый день. Для Милана выбор блюд нормальный. На расстоянии 500 метров большой торговый центр с продовольственным супермаркетом.
В двух шагах от отеля станция метро - лучший вид транспорта в большом городе.
Город отличный для туризма, шопинга и впечатлений.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 224 023!