“Разочаровал!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Много раз посещали этот ресторан, все нравилось. Заказали столик на обед 14 -го февраля. Все начиналось, как всегда приятно и дружелюбно. Проблемы начались позже, когда официант перепутал половину наших блюд:(( Нам принесли сначала не те блюда, затем принесли крабовый салат с ВОЛОСОМ, причём не с головы!
Затем, один из нас сидел без блюда, в то время, как другой обедал:(( Вообщем 14 февраля нам испортили! Жаль, ходили сюда много лет, больше ни ногой !

Спасибо, Serge S!

Отзыв написан 11 января 2016 г.

Очень вкусные блюда. Рыба просто великолепна, также прекрасны все блюда с seafood. Просто потрясающий мильфей. Любителям десертов обязательно, не любителям - крайне желательно. Только нужно иметь ввиду, что ресторан очень дорогой

Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 19 октября 2015 г. через мобильное устройство

Наше упущение - мы пришли в это заведение сытыми. Друзья, которые были тут ранее, считали своим долгом привезти нас сюда, чтобы мы попробовали вкусить настоящую итальянскую кухню. Конечно, стоит отметить комплимент - невероятную пиццу. Хрустящая и сочная, такое сочетание просто тает во рту. И если ты даже не хочешь есть, кусочек обязательно проглотишь. Вкуснейшие морепродукты продолжили наш "праздник живота", а апогеем стали десерты.
Если не касаться кухни, то заведение уютное, хоть и небольшое. Прекрасно оформленная зона входа с расставленными свежими продуктами и винами.

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Дорого, но того стоит, когда надо найти "ресторан-ресторан". Классический, итальянский на 100%, с большим меню. но тут все важно, без скромности в порциях, без скромности во вкусах. Днем, конечно, легко и приятно, но подлинная атмосфера только вечером. Бронировать обязательно, если выбран вечер.

Спасибо, Borisallcafe!
Отзыв написан 17 июля 2015 г. через мобильное устройство

Ненавязчивый сервис, свежие и хорошо приготовленные морепродукты, мясо вкусно тоже, десерты (пробовали "Бомба" и тоже кремовый, но с малиной) - высшее наслаждение)))) рекомендую для ужина, как большой компании, так и вдвоем.

Спасибо, Evgeniya C!

Путешественники, которые просмотрели Da Giacomo, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Da Giacomo? Поделитесь впечатлениями!