“Отличный ресторан, прекрасная кухня”
Отзыв о Da Giacomo

Da Giacomo
Рейтинг № 1 338 из 9 348 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Порта-Виттория
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны посещением рестораном, похоже он очень популярен, много посетителей, которые не в первый раз! Все было очень вкусно, начиная с комплимента от шефа( пицца, просто таяла во рту), основного блюда, Приготовление которого можно обсудить, не считая потрясающих десертов!
Must visit!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, x9313610191x!

Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

По рекомендациям Anna Dello Russo больше не пойду это у неё на страничке в Инстаграм я узнала про этот ресторан! В La risacca2 и la risacca6 мне понравилось больше! Там такая же свежая рыба, ценник почти один , обслуживание отличное! А тут мы ждали все очень долго! Официанты не улыбнулись ни разу, очень деловые все прям наредкость не улыбчивые! салфетки не принесли, спагетти с лобстером- ели на много вкуснее, рыба конечно свежая и вкусная, но оно того не стоит! В общем так себе ресторан! Просто там можно встретить знаменитостей, думаю поэтому он такой помпезный) и официанты решили, что они знаменитости

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Lilit B!
Отзыв написан 4 мая 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан , в центре Милана. Да,не дешевый ,но ,а почему он должен быть дешевым?!? Думаю аренда в центре тоже не дешевая. Мы ели много всего,паста ,плато с морепродуктами ,даже ежи морские есть. Если есть сицилийские креветки ,то выбирайте их,самые вкусные. Особенно мне понравился snapper с соусом ,сочный с помидорами ,ням ням! И подача ,официант принёс нам рыбу на выбор и мы обсудили как бы мы хотели ,чтобы её приготовили. Пили мы вино,а когда бутылка закончилась ,ради двух бокалов,официант для нас открыл бутылку и взял стоимость только за 2 бокала) А десерты,целая тележка на выбор,нам они достались комплиментом,т.к. мы у моей подруги был день рождения!!!)Очень вкусно. И да сюда заглядывают знаменитости)) ресторан очень популярный, бронируйте заранее)))

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, aksenovak!
Отзыв написан 3 марта 2016 г. через мобильное устройство

Пожалела, что пришла в первую же минуту нахождения! Крайне неуютная обстановка.
"Ресторан" банальный, но Цены космические, блюда примитивные. Ужасное чувство, выходить из ресторана понимая, что дома приготовишь лучше и за совершенно другие деньги! За два бокала вина, одну порцию спагетти и одну среднего размера "сухую" бронзину на гриле с вареной морковкой и долькой лимона заплатили больше 126 евро.
Персонал навязчивый по всяким мелочам, пытаясь указать на "мнимый уровень заведения" создают неуютное ощущение нахождения. Все время поправляют твою вилку, стремятся забрать твою тарелку, по 10 раз в минуту проходят мимо стола, проверяя все ли на своих местах.
В второй раз не пойду точно.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, anitamakarenkova!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Много раз посещали этот ресторан, все нравилось. Заказали столик на обед 14 -го февраля. Все начиналось, как всегда приятно и дружелюбно. Проблемы начались позже, когда официант перепутал половину наших блюд:(( Нам принесли сначала не те блюда, затем принесли крабовый салат с ВОЛОСОМ, причём не с головы!
Затем, один из нас сидел без блюда, в то время, как другой обедал:(( Вообщем 14 февраля нам испортили! Жаль, ходили сюда много лет, больше ни ногой !

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Serge S!

Путешественники, которые просмотрели Da Giacomo, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Da Giacomo? Поделитесь впечатлениями!