“Неплохой ресторан с ярко выраженным русским акцентом”
Отзыв о Da Giacomo

Da Giacomo
Рейтинг № 1 340 из 9 110 Рестораны в Милане
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Ресторан оставляет противоречивое впечатление. При хорошей качественной кухне (ценник на уровне стандартного миланского гламура т.е в пределах 80-150 точно оставите на двоих), неплохой, но стандартной для севера винной карты, прекрасном выборе десертов есть несколько "но".

- блеклый зеленый цвет зала. Вгоняет в тоску откровенно - как будто в больничный покой попал. Вечером совсем тяжко

- наличие большого количества русскоязычной публики. встретить можно еще не разделивших участь Улюкаева членов федерального правительства и послушать их воспоминания о том как они сюда много ездили за свою жизнь. Согласитесь Рублевка на выезде - это совсем труба

- Странные хмурые лица итальянского персонала- это редкость для Италии в принципе. Хотя он может быть и не итальянским. Хмурые не значит неприветливые Работал персонал достойно, прежде всего русскоязычная официантка

В общем все вроде бы хорошо, но..Второй раз я бы не пошел. Но люди как следует из разговоров ходят по много лет. И им нравится

1  Спасибо, Dmitry517!

Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Известный рыбный ресторан Милана.Бронирование обязательно.заказывали тёплый салат с осьминогом,краба по-Венецианский,макароны с морепродуктами.На главное блюдо тюрбо с сицилианский соусом .Все очень вкусно.По-совету официантки,взяли фирменный торт-бомбу Da Giacomo,который оказался нежнейшим и очень вкусным.

Спасибо, Наталия Н!
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны посещением рестораном, похоже он очень популярен, много посетителей, которые не в первый раз! Все было очень вкусно, начиная с комплимента от шефа( пицца, просто таяла во рту), основного блюда, Приготовление которого можно обсудить, не считая потрясающих десертов!
Must visit!

Спасибо, x9313610191x!
Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

По рекомендациям Anna Dello Russo больше не пойду это у неё на страничке в Инстаграм я узнала про этот ресторан! В La risacca2 и la risacca6 мне понравилось больше! Там такая же свежая рыба, ценник почти один , обслуживание отличное! А тут мы ждали все очень долго! Официанты не улыбнулись ни разу, очень деловые все прям наредкость не улыбчивые! салфетки не принесли, спагетти с лобстером- ели на много вкуснее, рыба конечно свежая и вкусная, но оно того не стоит! В общем так себе ресторан! Просто там можно встретить знаменитостей, думаю поэтому он такой помпезный) и официанты решили, что они знаменитости

Спасибо, Lilit B!
Отзыв написан 4 мая 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан , в центре Милана. Да,не дешевый ,но ,а почему он должен быть дешевым?!? Думаю аренда в центре тоже не дешевая. Мы ели много всего,паста ,плато с морепродуктами ,даже ежи морские есть. Если есть сицилийские креветки ,то выбирайте их,самые вкусные. Особенно мне понравился snapper с соусом ,сочный с помидорами ,ням ням! И подача ,официант принёс нам рыбу на выбор и мы обсудили как бы мы хотели ,чтобы её приготовили. Пили мы вино,а когда бутылка закончилась ,ради двух бокалов,официант для нас открыл бутылку и взял стоимость только за 2 бокала) А десерты,целая тележка на выбор,нам они достались комплиментом,т.к. мы у моей подруги был день рождения!!!)Очень вкусно. И да сюда заглядывают знаменитости)) ресторан очень популярный, бронируйте заранее)))

Спасибо, Aksenova K!

Путешественники, которые просмотрели Da Giacomo, также просмотрели

Милан, Ломбардия

Вы посетили объект Da Giacomo? Поделитесь впечатлениями!