Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, взяли обычный стандартный номер, в номере все мелочи были и все понравилось, завтрак отличный , но обслуживание долгое.
Бассейн отличный.

Не понравилось грохот бутылок в 6 утра которые забирал мусоровоз и из-за плохой шумоизоляции все это будило нас.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, MrStarkA!
Mandarin Orient... M, General Manager в Mandarin Oriental, Milan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

General Manager

Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

я не первый раз останавливаюсь в этом отеле, но в этот раз они окончательно покорили мое сердце!!! случилась неприятная ситуация - у меня украли в магазине сумку в которой были все деньги, карты и паспорт!!! когда я вернулась в отель они были не реально деликатны, вежливы и профессиональны одновременно! помогла с консульством, нашли 2их русских которые подтвердили бы мое гражданство в воскресенье в 9 утра!!! предложили угощения в баре, а потом когда в итоге документы нашлись в полиции еще и отвезли меня туда и вместе со мной получили документы! вы не представляете как ценно когда ты один в чужом городе получить такую поддержку! поэтому помимо того, что там прекрасно все от постельного белья, спа, завтраков расположения, дизайна, обслуживания и миллион чего еще - еще там работают прекрасные люди! особенное спасибо Стефано!!!!

Совет по выбору номера: все номера прекрасны, так что вопрос только куда вы хотите вид
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, V621YL_!
Mandarin Orient... M, General Manager в Mandarin Oriental, Milan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Дорогая Екатерина,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что смогли помочь Вам в такой неприятной ситуации, и желаем Вам больше не сталкиваться с такими происшествиями! Надеемся скоро увидеть Вас снова в Mandarin Oriental, Milan!

General Manager

Отзыв написан 20 января 2018 г.

Новейший пятизвездочный отель в Милане. центральное расположение, минут 7 до площади Дуомо, 2 минуты до Монтенаполеоне. При этом отель как будто спрятан в переулке - в номерах тихо, шум с улицы не мешает.
Прекрасный сервис. Гель длч душа - с потрясающим запахом!
ресторан - 2 звезды Мишлен, бар, популярный среди местных.
Отличное место, чтобы остановиться в Милане и прочувствовать дух Милана.

Совет по выбору номера: Junior suite is perfect!
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 701ekaterinal!
Mandarin Orient... M, General Manager в Mandarin Oriental, Milan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2018 г.

General Manager

Отзыв написан 3 января 2018 г.

На завтрак ничего нет, 2 вида хлеба, круассаны, очень бедно, это при цене 80 тр за ночь! кровать удобная, номер пришли убирать только днем- после того как сказали об этом на ресепшн, очень хороший спа.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, O3097GG_!
Mandarin Orient... M, General Manager в Mandarin Oriental, Milan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2018 г.

Дорогой Гость,

Мы благодарны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень жаль, что Ваше пребывание не оправдало Ваших ожиданий, но именно благодаря таким отзывам мы узнаем о проблемах и работаем над ними. Искренне надеемся видеть Вас снова чтобы обеспечить Вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Лука Финарди
Генеральный Директор

Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле Мандарин. Он находится в пешей доступности от Домского собора и Галереи. Отель новый, оформлен в тайской стиле. На ресепшн много цветов ( орхидей) номера комфортные. Есть русскоговорящий персонал. Сервис на высшем уровне. Есть на территории отеля внутренний озеленённый дворик . Завтрак мне показался бедноват , для такой категории отеля, хотя,в принципе все было в наличии: омлет, бекон, сыры, круассаны, Фрукты. В отеле есть Спа зона: крытый бассейн, сауны, массажные кабинеты. Тренажёрный зал. Wifi работал хорошо , на территории всего отеля. Приятная домашняя обстановка. Хочется приехать ещё.)

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, F2229CA_!