Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

У отеля хорошее месторасположение. Отель находится недалеко от знаменитой церкви, где хранится знаменитая работа Да Винчи. Напротив же отеля тоже есть церковь, и я рекомендую вам ее посетить. Отель новый. К сожалению, когда я его посещал - там не работал лифт и пришлось тащить чемодан на 3 этаж. Номера небольшие и грязноватые. Были также обнаружены муравьи на полу. На 4 этаже находится терраса. В пятницу там собралось большое количество людей, и они шумели до трёх часов ночи, что очень мешало спать. Завтраки скудноватые. Персонал вежливый.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yrykd!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г.

Отель своими характеристиками напомнил сеть Ibis. Останавливались на ночь. Всё достойно. Номер маленький по размеру. Чисто. Кровать удобная.
Завтрак понравился выбором сыров, нормальным кофе и свежим апельсиновым соком. Выпечка хорошая. На мой взгляд, своих денег стоит.
Расположение отличное.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, iva g!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Мы останавливались в этом отеле на четыре дня совсем недавно. У этого отеля есть несколько плюсов:1) Расположение: Отличное расположение рядом с Леонардо и рядом со станцией метро Sant 'Амброджо. Оттуда вы можете пойти в Дуомо примерно за 20 минут. 2) Бесплатный Wi-Fi, на третьем и четвертом этажах есть балконы с видом на город. 4) Это дешево, согласно по ценам Милана. Минусы:1) В номерах есть минимальные удобства: Нет кофе, чая и мини бара. полотенца тонкие и пахло плесенью; единственный кусок мыла настолько маленький, что он исчезает в ваших руках; Есть 2 пластиковых стаканчика в ванной, и это все, что вы получаете. 2) Номера грязные: стены были в пятнах 3) Обслуживание не очень хорошее. 4)  это отель для молодых людей. Поэтому, если вы старше 25, даже не рассматривайте этот вариант. 5) Завтрак ужасный. Я не думаю, что это стоит 8 евро, с которых они взимают за него. Сделайте себе одолжение и сходите в ближайший супермаркет PAM или в кофейню с неплохой выпечкой.
Когда уберали номер вместе с полотенцем забрали и мочалку. Потом пришлось копаться в грязном билье всего отеля что бы найти.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rafiga A!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Приятный район, легко добраться из аэропорта, доехать до стадиона или до центра города, метро в пешей доступности.
Завтрак вкусный и разнообразный (Путешествуя по Италии вспоминаю его как не самый худший)- омлет, йогурт, конечно, булочки и круассаны, джемы, сыреая и мясная нарезки, мягкие сыры с плесенью, кофе из приличной кофемашины).
Из минусов - холодный каменный пол в номере и в ванной, кондиционер регулируется только с ресепшн.
В целом, могу рекомендовать.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, supagrl!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

В Милане была проездом - стыковочный рейс был только через 24 часа. Отель выбирала с тем, чтобы легко было добраться вечером, а утром удобно отправиться на осмотр достопримечательностей. Номер показался мне неуютным, но все было чисто. В коридорах свет включался по датчикам движения, поэтому было немного жутковато разыскивать свой номер в темных лабиринтах. Вай Фай работал исправно. Что касается расположения относительно достопримечательностей, отель несколько в стороне, но пешком добраться можно.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, beautyrus!