Отзыв написан 5 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В номерах чисто, уютно, современная мебель. WiFi бесплатный. Вежливый персонал. Мы приехали в 22 часа, нас ждали и заселили без проблем. В номерах тепло. До метро минут 15 пешком. Отель рядом со стадионом, удобно болельщикам

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 21 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень неплохой отель. Уборка каждый день, каждый день смена полотенец и замена мыла/шампуня. Персонал дружелюбный, на ресепшин всегда помогут. Номера большие, санузел большой, удобный. Отличный матрас, спина не болела! Единственный минус-10-15 минут пешком до метро.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sgotin!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный современный отель 3*! Комфортные номера в современном стиле, все новое! Через дорогу от стадиона, до метро 5 минут и через 20 минут вы уже в центре Милана. Есть бесплатный вай фай в номере, жк-тв, просторная ванная комната с душем и окном в стандарте. Кондиционер и сейф в номере есть. Вместо ключа цифровой пароль :) завтрак за дом.плату - достаточный выбор выпечки, омлет, сосиски, ветчина, сыр, йогурты, хлопья, фрукты. Сок, ну и кофемашина. Можно завтракать как в небольшой буфете так и в соседней комнате отдыха, где очень приятно.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Annetta_ni!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Новый, чистый отель в современном стиле. Приятный номер. Нас без вопросов заселили на 4 часа раньше времени заселения. От метро идти 5 минут через парковку стадиона San Siro. Мы выбрали этот отель, так как он находится недалеко от остановки megabus, минут 15 пешком. До ближайшего супермаркета и макдональдса минут 10-15 пешком.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Valentina V!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Гостиница расположена на расстоянии метров 200 от знаменитого стадиона Сан Сиро. Могу предположить, что в день игры обстановка вокруг не будет спокойной. До центра города далековато, зато есть своя парковка. Номер хороший, чистый. Вай-фай бесплатный, а вот завтрак предоставляется за дополнительную плату. Цена за номер порадовала.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Gogius!