“Вечный Леонардо”

Гид в Турине Людмила
Рейтинг № 1 из 33 Еда и напитки в Турине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Экскурсии по Турину и его окрестностям. Обзорные экскурсии для групп, индивидуальные маршруты.Туринские музеи, королевские резиденции, места религиозного культа. Гастрономические туры, винные дегустации, посещение сырных и колбасных кооперативов. Шоколад и разнообразные местные сладости.
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

По случаю посмотрела в Турине автопортрет Леонардо да Винчи, который хранится в королевской библиотеке.

Показывают его крайне редко. Спасибо гиду Людмиле, подсказала.

Людмила, обязательно приеду к Вам на более подробную экскурсию в октябре. До встречи.

2  Спасибо, karp0v!

Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Людмила, спасибо за интересную и познавательную экскурсию.
Узнали другую Италию. Прошлись не только по центральным площадям, но и по скрытым улочкам и переулкам.
Послушали историю города и его жителей.
Благодарим за помощь в организационных вопросах.

4  Спасибо, alexandra-krap!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Посетили Турин в апреле. Очень рады, что нам попался такой гид, как Людмила.
Мы запланировали себе достаточно интенсивную семейную поездку в составе трех человек.
Надо признаться, что к Людмиле «на руки» мы попали уже изрядно усташие от поездок и друг от друга.
Людмила показала нам прекрасную загородную Венарию и организовала увлекательную экскурсию по Турину. Вкусно «покормила». Мы уезжали из Турина отдохнувшими и в хорошем настроении.
Спасибо, Людочка, еще раз. С нетерпением ждем встречи в Москве на дружеской основе с воспоминаниями о поездке.

2  Спасибо, Vftomsk!
Отзыв написан 20 мая 2017 г.

Большое спасибо Людмиле за чудесно проведенное время в Турине! Жалеем об одном - время быстро пролетело!!! Но даже за столь короткое время узнали много нового и увлекательного об этом необычном итальянском городе. Людмила очень интересный и легкий рассказчик, а посещение Египетского музея наши дети обсуждали несколько дней.

5  Спасибо, Andrei-Samoilov!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Людмила талантливый человек и умение удивительно интересно преподать исторические факты восхищает! Наша встреча подарила нам много эмоций и впечатлений.

5  Спасибо, vandrevna!

Путешественники, которые просмотрели Гид в Турине Людмила, также просмотрели

Турин, Провинция Турин

Вы посетили объект Гид в Турине Людмила? Поделитесь впечатлениями!